Виза, Загранпаспорт, Таможня

В Польшу по Латвийской мультивизе

Добрый день!

У меня есть Латвийская шенгенская мультивиза. В Латвии я уже был, виза была там распечатана. Теперь хотел поехать в Польшу с этой визой, которая еще действует. Хотелось бы узнать - не будет ли проблем при въезде в Польшу? Кажется, что правила использования шенгенскрй визы это позволяю, но кто знает, всякое может быть. Есть ли у кого-нибудь реальный опыт въезда в Польшу по шенгенским визам, выданным консульствами других стран (в частности Латвией)? Не было ли проблем?
Спасибо!
Добрый день!

Проблем на въезде/выезде не будет.
Вы можете путешествовать по любым странам, входящим в Шенген, без ограничения до конца действия вашей визы.

В планируемой вами поездке, страна выдачи визы значения не имеет.

Уже писал, что реальный опыт такого въезда в Польшу есть и проблем не будет.
Дважды - оба раза мой пост удаляли.

А вот насчет фразы...
Mari писал(а):
Вы можете путешествовать по любым странам, входящим в Шенген, без ограничения до конца действия вашей визы.
...не обольщался бы.

Написана ерунда, т.к. ограничение есть, и оно прямо прописано для шенгенской краткосрочной туристической мультивизы - не более 90 дней в любые произвольным образом отсчитанные 6 месяцев (то есть, отсчитанные от любого дня).

Следует внимательнее относиться к формулировкам. Существует принципиальное различие между прочтениями "путешествовать ... без ограничений" и "по любым странам ... без ограничений", при этом последний вариант прочтения - ненужная тавтология.