Виза, Загранпаспорт, Таможня

Шенгенская виза и справка о зарплате...(+)

Собрался в автобусный тур по Европе. В турфирме, для получения ШВ,
просят справку с места работы с указанием зарплаты, которая должна
быть не менее 15000 руб. Моя, по ведомости, меньше.
Но-у меня есть чистый бланк с печатью одной конторы, и, в принципе,
ничего не помешает мне вписать туда нужную мне сумму.
Вопрос-эта бумажка о зарплате где-то кем-то проверяется при решении
вопроса о выдаче визы, или эта чистая формальность?
Не хотелось бы попасть впросак....
Визовый офицер может позвонить по телефонам, указанным в справке, и cпросить Вас :D
Мы Туристы отправленные Вашей фирмой в Египет, Шарм Эль Шейх 18 ноября 2003 года в отель Ла Перла, путевки оплачены до 02 декабря 2003 года. Нас 14 человек в том числе дети и пожилые люди сидим вторые сутки в холле гостиницы, Наших детей и Нас не кормят, Наши вещи выставили на улицу,Фирмой Диптур гостиница по непонятной причине была выкуплена до 26.11.03, Мы обращались в туристическую полицию, 3 раза, все наши обращения зарегестрированы, у нас есть протокол, и все документы касающиеся нашего расселения и выселения, на основании которых мы будем подавать на Вас в суд, в ваших интересах разрешить эту проблему как можно быстрее, иначе мы обращаемся в правительство Москвы, через консульство России в Египте. Мы Вас очень просим помочь, наши дети не спят, не моются.
1. Дроздова Анна Левоновна
2. Дроздов Владислав Олегович
3. Хорошавина Екатерина Вадимовна
4. Никитина Тамила Олеговна
5. Белоусов Вячеслав Ильич
6. Белоусов Ярослав
7, Егидаров Юрий Юрьевич
8. Сизова Л.В
9. Киселёв Д.А
10.Кузнецов Е.А
11. Романова А.В.
12. Романов А.А
13. Романов А.А.

В данный момент мы находимся в Египте 27.11.03 Живем в холле отеля, гиды от нас сбежали. Наши туроператоры занимаются бесприделом, у Них праздник окончание рамадана!
Нас оскорбляют и не счмтают за людей, в наши номера заселили палестинцев и арабов, а нас оставили на улице!!!
Простите, к какой именно фирме Вы обращаетесь???
Укажите её название, город. Попробуем с ними связаться.
по моему, у них уже крыша поехала..
у меня слов нету...если Вы туристы,знаете фирму где покупали тур,то пишите их координаты.Я думаю решим этк проблему,если только со встречающей стороной нет проблем...если это Интер Гальф,хотя у меня есть подозрения,что нет проплаты со стороны оформляющей фирмы или арабы действительно загуляли...
Я в субботу буду в этой стране,если что узнаю,сообщу...
нет-нет.. Точно с головой не в порядке. Палестинцы у них не арабы, и в холле живут, в котором клава русская имеется...

На самом деле все это очень и очень дурно пахнет. Дерьмецом-с. В последние сутки обострения у нескольких шезофреников, которые под вымышлеными именами пишут придуманные ими в бреду истории.
Сори , может я чего не знаю в компьютерах, но из ШЕШ русскими буквами написать сообщение очень проблемотично или у них свой ноутбук?
проблем на самом деле особых нет - в интернеткафе разжиться русской клавой можно.
Другое дело - наезд с кучей фамилий - для правдоподобности. Причем фамилии не вымышленные - по крайней мере я так вижу со своей шпионской колокольни.
Человек в здравом уме не будет такого делать. Тем более что сам знаешь: если бы была проблема, то мы бы из новостей Банки одними из первыми узнали.
Проблема на самом деле есть!
Наших туристов 25.11. выселили из Intercontinental, причем узнали мы об этом не от deep tour, а от них самих.
Они сообщили что им 24.11. было предложенно до 12.00 (25.11.) освободить номер и ждать (в холле!!) трансфера в Каир(будет в 24.00), где их поселят на те 2 дня что их выселяют.
Что противно, так то что от deep tour не то что звонка, даже e mailа о том что такая проблема возникла к нам не поступало.
Вот так работают люди!!
Теперь ждем приезда туристов, будем принимать жалобу!
Изображение
Да, и они по телефону нам подтвердили что не единственные пострадавшие от этой ситуации
P.S. их таки поселили на 2 дня в Шарме, в итальянский Sinai
:D