Виза, Загранпаспорт, Таможня

Цена: Виза+Самолёт (Болгария, Чехия, Финляндия, Кипр, Словакия, Тунис)

Подскажите, пожалуйста, если знаете, про цены: сколько стоит виза (или ещё какие-нибудь сборы при прилёте-отлёте из страны) и авиа перелет (чартер или рег. рейс) в эти страны: Болгария(Бургас), Чехия(Прага), Финляндия(Хельсинки), Кипр(Ларнака, Айя-Напа), Словакия(Братислава), Тунис(Махдия). Цены на а/б летом(июль) дороже?
Как так можно ответить на эти вопросы? От много зависит, например, от отеля (2 зв. или 5зв.), откуда вылет, да и цены зависят от самой турфирмы! Мне кажется, проще позвонить в любую туристическую компанию и Вас менеджеры проконсультируют!!! А цены на а/б, конечно, дороже, в Болгарии там самый пик июль-август, хотя лето у них начинается с мая и заканчивается в сентябре-октябре. Про другие страны сказать ничего не могу. Вообще, из вышеперечисленных стран, Болгария дешевле всего обойдется, хотя сейчас повысили цены на а/б. Кстати, а почему, именно, в Бургас? Могу дать ссылку на сайт одной турфирмы...посмотрите, что там есть, а лучше позвоните www.solvex.ru Удачи! :D P.S. в марте-апреле проходили тур. выставки, надо бы Вам было на них сходить!