Виды туризма: горные лыжи, дайвинг, круизы и др

Зимняя сказка


Программа экскурсии
Выбрав данную экскурсию, вы окунетесь в зимнюю сказку. Вы сможете подняться на высоту птичьего полета, и поразитесь не только потрясающему виду, горному воздуху, но и общению с оленями и хасками. Участники этой экскурсии смогут поучавствовать в мастерклассе по приготовлению вкуснейших хачапури, которые смогут продегустировать после приготовления. Разнообразие данной экскурсии поразит даже самого бывалого туриста. Тем более, что такой интересный маршрут подходит как для взрослых, так и для детей.
Место начала
Пожеланию: ваш отель или любая точка маршрута.
Входит в стоимость Услуги гида
Транспорт Не входит в стоимость
Входные билеты
Мастер-Класс по хачапури (с чаепитием)
Билет на канатную дорогу
Питание, личные расходы
Изображение
Мне нравится комплекс Бекасово. У них можно прекрасно отдохнуть с детьми, посетить лес, есть игровые зоны. Также предоставляют отличные домики для отдыха всей семьи, они оснащены всем необходимым. Отзывы у них прекрасные. Можно все изучить подробнее на ресурсе и пройти консультацию у менеджера.
А мне нравится комплекс "Роял-Зенит" в Серебряном бору. Какое-то невероятное место -вокруг лес, кролики бегают по территории, белки, так здорово!!! Приятные номера, спа входит в стоимость проживания, что не может не радовать, большой красивый бассейн! Ресторан есть, мы правда только завтракали в нем, но очень даже неплохо, порции очень большие. А самое главное - в 10 минутах оборудованный пляж городской с кафе, беседками, спортивными площадками! Вообщем мы прям кайфанули! Цена не могу сказать, что низкая, но достаточно приемлемая для этого места! Вообщем прям от души!