Виды туризма: горные лыжи, дайвинг, круизы и др

Пояна Брашов, Румыния январь

Мы едем с 3 по 10 января в Пояну Брашов. Есть тут кто еще в это же время там будет?
едем в Сирная в конце января, очень хотелось бы услышать отзывы о Румынии
С подружкой едем в Синая с 3го января!!!! кто собираетс я туда же пишите на ICQ
написано schaste77:
С подружкой едем в Синая с 3го января!!!! кто собираетс я туда же пишите на ICQ
По этому поводу раскрасьте себе отдых поехав на незабываемые экскурсии в Дворец Пелеш и Замок Дракулы. Я лично бывал там уже 148 раз! И ещё хочется. Есть и другие варианты на экскурсии. Найдёте полную информацию на www.explore-romania.ro Там всё что хочешь о Румынии (разговорник, карты, полезная информация...). Синая - хороший выбор для лыжников!
написано Milky Way:
Мы едем с 3 по 10 января в Пояну Брашов. Есть тут кто еще в это же время там будет?
Я хочу поехать в Пояна Брашов, но сейчас пока непонятно как у меня получится, скорее всего это будет или с 27 декабря или с 8 января, как определюсь напишу. Знакомая с дочкой едут с 3 января по 15 января.
написано :
едем в Сирная в конце января, очень хотелось бы услышать отзывы о Румынии
В прошлом году была в Румынии и поняла, что это любовь с первого взгляда.Красота Карпат - очаровала. Мне очень понравился Пояна Брашов. В Синае тоже были, посмотрели дворец Пелеш - очень красиво, но по моему, Синая - это курорт для тех кто больше любит потусоваться, чем кататься, или по крайней мере совмещать, с большим ударением на первый пункт.(это мой субъективный взгляд, может я и не права). Во всяком случае в середине января некоторые наши туристы приезжали кататься к нам в Пояну, в Синае были какието проблемы с подъемниками, толи закрыты на профилактику, толи еще что-то, не помню точно.
Проблема одна - в Синае только один подъемник. Зато можно прокатиться до Буштени (несколько км), там тоже один подъемник :D А потом или вернуться обратно, или доехать до Синаи на электричке (минут 15).