Виды туризма: горные лыжи, дайвинг, круизы и др

Помогите найти гидов под круиз по Средиземноморью

Едим в круиз 05.06 на Принцесс Руби по Средиземному морю. Пытаюсь найти индивидуальных гидов, пока что не выходит в некоторых портах... Помогите найти гидов на о.Санторини, о.Миконос, Эфес (Турция), Олимпия. Буду благодарна за любую инфу
vippy :Едим в круиз 05.06 на Принцесс Руби по Средиземному морю. Пытаюсь найти индивидуальных гидов, пока что не выходит в некоторых портах... Помогите найти гидов на о.Санторини, о.Миконос, Эфес (Турция), Олимпия. Буду благодарна за любую инфу
В Эфес едут из Кушадасы, может, там поискать? В других местах может просто не оказаться официальных русскоязычных гидов. Русской группы на борту не будет?
http://www.youtube.com/watch?v=zQIeIF_TsAY уже поезд прошел.Ничего и без гида им там хорошо было.А может и кого то там нашли.
http://www.youtube.com/watch?v=0fClor8mQ2o
для Georgi1964: Да, Жора, маленький запозданец у тебя по теме )
Круто ! Каждый гид стоит приличные деньги.
Легче найти круиз с русской группой, там есть гид, который вам всё расскажет и не бесплатно.
Однако и на лайнерах есть свои гиды. Как правило на английском языке. Мы на лайнере брали экскурсию на вулкан Санторини. Нашу группу собрали в тетре лайнера, а когда пришёл маленький кораблик, отвезли. Плохое знание англицкого не помешало мне. Мы всегда покупаем путеводители и лучше знаем чем гиды, где мы и что видим. Экскурсии же с лайнеров стоят приличные деньги. От 80-120 евро с человека. Поэтому мы путешествуем сами вооружившись знаниями ещё в Москве.