Навигация
- Главная форума
-
Оповещения
Зарегистрируйтесь сейчасПолучите возможность задавать вопросы нашим экспертам, участвовать в розыгрышах туров и просто стать частью крупнейшего русскоязычного туристического сообщества!РегистрацияУже есть аккаунт?Войти
- Активные темы
- Форумы по странам
- Общие форумы
- Отзывы туристов
Новое на сайте
Новости
Россиянам рекомендовали подавать документы на шенгенские визы к лету не позднее чем за 1,5 месяца
Открытие аэропорта в Сухуме: что известно на сегодня, и когда запустят первые рейсы в Абхазию
Аэрофлот открывает прямые рейсы в Нячанг
Перейти ко всем новостям
Виды туризма: горные лыжи, дайвинг, круизы и др
Отдых на Волге с палатками!
Подскажите куда можно поехать с палатками на волгу ( ну или другую реку) в пределах 250-350 км от москвы. Что бы людей было не много и рыбалка была хорошая. Заранее спасибо.
Ответить
Хорошая рыбалка на Рыбинском водохранилище, на Волге под Дубной отличные места.
Ответить
Вы куда-то выбрались этим летом с палатками? расскажите...Рыжик-Чижик :Подскажите куда можно поехать с палатками на волгу ( ну или другую реку) в пределах 250-350 км от москвы. Что бы людей было не много и рыбалка была хорошая. Заранее спасибо.
Ответить
На Волге хорошо отдохнули недалеко от города Лысково, что в Нижегородской области. Заплыли после сплава с ребятами из Речной одиссеи на остров. С виду и не скажешь что на таком острове можно остановиться. Когда сошли на берег, то за небольшим холмиком открылась взору идеально ровная полянка с почти газонной травкой, для палаток самое то. Ну и рыбалка на Волге просто отменная. Не ожидал что понравится.
Ответить
Лысково мне тоже нравится.
Ответить
Да, да. И Макарьевский монастырь рядом.
Ответить
Недавние обсуждения
- Где взять в аренду sup-борд 01 дек 2024 14:59
- Где взять в аренду sup-борд 01 дек 2024 16:06
- Где заказать водные экскурсии в СПб 19 янв 2025 21:36
- Почему стоит выбрать Шарм-эль-Шейх для отдыха? 12 май 2025 13:01
- Как доплыть до Петергофа 28 май 2025 21:08