Виды туризма: горные лыжи, дайвинг, круизы и др

кто отдыхал на байкале

Что инересно посмотреть? Куда стоит поехать. куда нет.Хотелось по рыбачить,может сплавиться до моря.
Слетать куда-нибудь еще. и так далее.Может есть телефоны людей кто этим занимается,Сам отдыхал на Камчатке ,могу посоветовать.
Я отдыхала на Байкале пару раз, больше всего запомнились шаманский остров, так как там в этот момент проходили раскопки, много интересного и жуткого увидели, так же очень понравились подземные пещеры зарождение мрамора, теплые озера, горячие источники и многое другое. Вам действительно лучше всего конечно отдыхать с группой, если не разу там не были.
JuliaH :мы наоборот убегаем от Байкала отдыхать в теплые страны ))) Байкал канешн красив, но холодно ужасно и комары кусают ))) По цене не дешевле, чем на 2 недели в Тай слетать! А так, добро пожаловать! только мусор за собой убирайте.)))
Ну да мусор самое главное.. :))
Летом на Байкале уже была, меня интересовал именно зимний Байкал. Уже нашла варианты: фототуры с Юрием Пустовым или Даниилом Коржоновым.
На Байкал очень много туров. И зимних и летних. И пешие походы, и на джипах. и круизы, и многое другое. Здорово!!! Комары? Есть средства от них.
для ВероничкаПК: А говорят на Байкале скучно. Вон сколько интересностей перечислили. Ну еще можно на паровозе прокатиться по кругобайкальской железной дороге.
Я как то отдыхал там, было это еще в школьные годы, как для школьной поездки в то время было очень даже здорово.
Да, всегда мечтал собраться, про цены слышал, а вот к комарам надо готовиться морально, не люблю я это дело)))) Холодно- это полезно, лучше сохранимся))))) :-D
для alexsey7777:
Между прочим мусор- это общероссийская проблема) Как не крути.