Навигация
- Главная форума
-
Оповещения
Зарегистрируйтесь сейчасПолучите возможность задавать вопросы нашим экспертам, участвовать в розыгрышах туров и просто стать частью крупнейшего русскоязычного туристического сообщества!РегистрацияУже есть аккаунт?Войти
- Активные темы
- Форумы по странам
- Общие форумы
- Отзывы туристов
Новое на сайте
Новости
Россиянам рекомендовали подавать документы на шенгенские визы к лету не позднее чем за 1,5 месяца
Открытие аэропорта в Сухуме: что известно на сегодня, и когда запустят первые рейсы в Абхазию
Аэрофлот открывает прямые рейсы в Нячанг
Перейти ко всем новостям
Виды туризма: горные лыжи, дайвинг, круизы и др
Андорра в декабре
Всем привет! Я начинающий лыжник. Хотелось бы поехать в декабре покататься на лыжах в Андорру. Расскажите все явки и пароли, пожалуйста. Интересуют цена на ски-пассы, прокат оборудования. Может посоветуете отели или хотя бы район, тк в Андорре ни разу не была. Еще важный момент, со мной будет 4-х летней ребенок, которому нужен будет русскоговорящий инструктор. Заранее вас благодарю))
Ответить
Не знаю как в Андорре, но могу посоветовать Менихкирхен в Австрии. Классная трасса, подъемники. Инструкторы есть русскоговорящие, но нужно заранее договариваться. Стоимость подъемника в день 30 евро. Ближайший аэропрт в Вене ( Швехат). Авиабилеты... смотря откуда лететь.
Ответить
Недавние обсуждения
- Где взять в аренду sup-борд 01 дек 2024 14:59
- Где взять в аренду sup-борд 01 дек 2024 16:06
- Где заказать водные экскурсии в СПб 19 янв 2025 21:36
- Почему стоит выбрать Шарм-эль-Шейх для отдыха? 12 май 2025 13:01
- Как доплыть до Петергофа 28 май 2025 21:08