В Тайланд ищем попутчиков (семью с ребенком 10-12 лет)

Едем в Тай с 22 февраля на 2 недели. С нами дочь 11 лет. Планируем БКК, Пат. + острова. Ищем попутчиков - семью с ребенком, будет и нам веселее и детям интересно. Пишите. :D
С удовольствием бы к Вам присоединились. Еду с дочкой 13 лет. С 28 февраля по 15 марта, маршрут тот же. Отель решили взять "Паттайя гарден".
[QUOTE]kutya:
С удовольствием бы к Вам присоединились. Еду с дочкой 13 лет. С 28 февраля по 15 марта, маршрут тот же. Отель решили взять "Паттайя гарден".[/QUO

Отлично! Мы до 28 февраля в Паттайе, потом 6 ночей на о.Чанг, а 6 и 7 марта -Бангкок. В какие даты удобно встретиться?
Как жалко, но наверное ничего не получится. Мы вылетаем 28, 1 и 2 марта в Банкоке, а вот с 3 по 15 в Паттайе, а вас там уже не будет. Удачного отдыха и хороших попутчиков!