Навигация
- Главная форума
-
Оповещения
Зарегистрируйтесь сейчасПолучите возможность задавать вопросы нашим экспертам, участвовать в розыгрышах туров и просто стать частью крупнейшего русскоязычного туристического сообщества!РегистрацияУже есть аккаунт?Войти
- Активные темы
- Форумы по странам
- Общие форумы
- Отзывы туристов
Новое на сайте
Новости
Air Tanzania запускает рейсы из Москвы в Танзанию с июля
Прямое авиасообщение между РФ и Абхазией расширят с мая
Китай вводит безвизовый режим для россиян на год: подробности
Перейти ко всем новостям
Поиск попутчика
В Индию в феврале
Срочно загорелось ехать в Индию, и уже в феврале. И чтобы это был не пляжный отдых (хотя можно и на море на несколько дней), а нормальное путешествие - поездить, увидеть, прочувствовать. В деталях программу еще не составил, но процесс бурно пошел. Остался вдруг без испытанного попутчика, но уже не передумаю. Буддизм-ашрамы-храмы-брахманы-столица-и т.п. Это ж не только мне интересно?
Ответить
Конечно не только тебе. Я вот недавно загоррелся этой идеей и остановиться уже не смогу.
мой адрес sasasa@inbox.ru
мой адрес sasasa@inbox.ru
Ответить
собираюсь тоже в феврале и ищу попутчика.Уже давно гарю этой идеей.Мой адрес sgolds@mail.ru
Ответить
Собираемся в конце февраля-начале марта в поездку по нацпаркам Индии. Мумбай - нацпарки и тигриные заповедники Канха, Бандавгарх и Панна - храмы Каджурао - Агра - Бхаратпур - нацпарк Кеоладео - Дели. См. фото из этих нацпарков на http://www.*****.ru/russian/gallery/2005/india/ , статья - на http://story.*****.ru/?mod=story&story_id=51708. Если интересно - присоединяйтесь, вышлем подробности. Примерный бюджет поездки на 13 дней - 1170 USD на человека, но можно уложиться в значительно меньшую сумму при размещении в менее дорогих гостиницах.
Ответить
Господа, все это, конечно, здорово - но поиск попутчика и поиск клиентов есть вещи разные. Надеюсь на понимание.
Ответить
Недавние обсуждения
- Великобритания в июне 2019 10 мар 2019 14:20
- Круиз в Хорватию на места съемок "Игры престолов" 15 апр 2019 21:02
- Ищу попутчиков в Ирландию и Шотландию 19 апр 2019 13:20
- Ищу попутчика в Гималаи в Кулу Нагару август 20 фев 2020 01:35
- Ищу попутчиц в Европу 12 авг 2024 18:02




















