Узбекистан апрель-май 2017

Всем привет!
Меня зовут Алексей, мне 39 лет и с недавнего времени я фанат путешествий и новых открытий. После поездки в Турцию я понял, что пакетные туры не моя тема. Я человек активный и предпочитаю отдых с погружением в культуру/быт. Окунаюсь в "новый мир" с головой и при небольшом количестве свободных дней отпуска пытаюсь охватить все по-максимуму.
К чему я веду. Весной 2017г. (апрель/май) я запланировал поездку в Среднюю Азию (Узбекистан). Ищу себе веселую и интересную компанию 3-5 человек для проведения отпуска и получения новых впечатлений.
Коротко опишу свой план маршрута для общего представления.
Вылет из Астаны Узбекскими а/л до Ташкента. Дальнейший маршрут Ташкент-Уреннч (Хива)-пустыня Кызыл Кум-Самарканд-Ташкент. Возможно здесь еще добавится Бухара. На все хочу выделить 7-9 дней (отпуск у меня короткий). В программу войдет посещение храмов, усыпальниц, местных рынков. Знакомство не толькос культурным наследием, но и с местными жителями. Наслышан о их гостеприимстве и постоянном желании приглашать туристов на свои праздники. В качестве средства передвижения между городами хочу выбрать автобус (недорого и колоритно). Пустыня-это отдельная песня. Там можно выбрать два варианта джип-сафари или "корабли пустыни" (верблюды). Желательно с остановкой на ночлежку в этой самой пустыне. Отпуск планирую бюджетный. Не буду дальше углубляться, а то и так слишком много текста. Если вас заинтересовало мое предложение, вы хотите приключений и вас не пугают не слишком комфортные условия проживания, то жду ваших сообщений
Алексей :пытаюсь охватить все по-максимуму
Алексей : (отпуск у меня короткий)
Алексей :Отпуск планирую бюджетный.
Завлекалово так себе :D
для Ярик Грунин: на некоторых форумах есть объявления и похлеще. Безусловно, есть много НО, а я готов под них подстроиться.
для Алексей:
Здравствуйте Алексей! Нашли попутчиков в Узбекистан?
Планирую съездить во второй половине апреля.
Роман.