Прага-Вена-Милан-Верона-Венеция-Рим-Неаполь

Всем привет, хочу воплотить такой план по осени. Рассчитываю на три недели, никто из друзей на такой долгий срок не согласен оторваться от повседневности.
А мне нужен второй водитель!
План такой: Прилет в Прагу, аренда автомобиля (люблю этот город, да и аренда там одна из самых дешевых, обычно беру машину в RUNWELL rent-a-car)
Пара дней в Чехии (КРУМЛОВ! никогда не была!)
Вена проездом
Перевал в Италию, там все не торопясь, медленно и внимательно.
Пару дней на северном побережье, Бибионе (если найду попутчика, буду брать апартаменты на 4 дня)
Потом культурная часть поездки
Потом юг, еще дня три четыре на море. Потом отдать машину в Риме и домой в Москву.
Предположительно сентябрь.
Ищу все равно кого - главное чтобы человек был легкий, веселый, здоровый, с водительскими правами и опытом. Если красивый дяденька, то возможно все -я девушка свободная и без предрассудков:)
Грустно было бы не поддаться романтической итальянской волне!
За возможность сдать машину в другой стране сумма рента машины будет раза в два больше. Хотя это тое не проблема, конечно, просто к вашему сведению.
Партизан, я в курсе, что это стоит денег, но мне это стоит намного дешевле, чем в прайсе)) А возвращаться я поняла, что не очень люблю, даже если каким то другим маршрутом.
И чего, чтобы найти спутника надо фотки в неглиже размещать?!
faraway : И чего, чтобы найти спутника надо фотки в неглиже размещать?!
Это что, ко мне вопрос что ли? Разве я как-то комментировала эту часть вашего поста? Не понимаю, чем вызван ваш вопрос.

Кстати, я девушка, если что.
я в курсе, что это стоит денег, но мне это стоит намного дешевле, чем в прайсе
Ну сорри, я это написала не для того, чтоб сказать вам что это стоит денег, а потому что многие действительно не в курсе, и узнают об этом уже в момент аренды машины, когда все остальное распланировано и планы составлены. Поэтому просто я сочла нужным предупредить вас, вот и все, просто на всякий случай.
faraway : И чего, чтобы найти спутника надо фотки в неглиже размещать?!
O tempora! O mores! (с)
Могут еще и пробник попросить. :oops:
Я бы поехал, чесслово, но по-осени я занят. :((
эх, интересная у вас будет поездка! надеюсь, спутник найдется подходящий :)
почему мы не видим Бледа в череде остановок, ведь без силовой борьбы хоккей потерял бы едва ли не половину своей зрелищной привлекательности
Заинтересован поездкой. как раз в сентябре собирался в отпуск, а поехать не с кем. А так маршрут очень интересный. Сколько надо иметь денег?
Мы тоже собираемся в сентябре по похожему маршруту. Пока находимся в поисках попутчиков. Вместе всегда веселее получается. Вылетать собираемся из Хельсинки, дешевле и ближе. Если интересно, можно состыковаться, обсудить маршрут, найти общие варианты и путешествовать! В Праге зимой были, но тянет туда еще. И к морю теплому немного хочется.