Попутчицу в Испанию-Португалию июнь 2011

Ищу попутчицу в экскурсионный тур Испания и/или Португалия на 10-14 дней в июне 2011.
Вылет из Санкт-Петербурга, (но возможно и через Москву). О себе: 37 лет, замужем, без в/п, очень любознательная, адекватная, спокойная, не глупая, терпимая (в меру). О попутчице: женщина от 30 лет, любознательная, уравновешенная, в меру энергичная. Ожидания от поездки: экскурсии, прогулки по городам, немного шопинга, без излишнего экстрима.
Одной скучно + в дабле дешевле. Поездку каждый оплачивает сам за себя. Пишите *****
Добрый день! Я хочу поехать в тур Испания-Португалия на 15дн. с 11.06 (экскурсиока + 4 дн. отдыха на море)
Этот тур есть в "Неве", но там дороговато можно еще где-то посмотреть. О себе: меня зовут Люба, из Москвы, 37 лет, не замужем, любознательная, в меру терпимая, в меру активная. Паспорт заканчивается, а с кем-то из знакомых поехать не получается. Честно говоря не очень представляю как можно одновременно взять тур из Москвы и Питера. Если заинтересовала, пишите
Собираюсь в такой же тур Испания-Португалия, вылет планирую 21 мая на 14 дней из Москвы. Мой партнер не смог, поэтому ищу попутчицу. Если устраивают даты вылета, то готова поообщаться. В Испании уже была, и готова еще, и еще. Мне не много за 40 :-D . Планирую отдохнуть и развеяться, оптимистична и адекватна. Пишите на почту.