по островам Карибского моря

Собираюсь в апреле/мае в путешествие по островам Карибского моря :Малые Антильские острова Наветренные и Подветренные ( Санта-Крус, Сент-Томас (Виргинские острова), Ангилья, Святого Мартина, Сент-Китс, Антигуа и Барбуда, Гваделупа, Доминика, Мартиника, Сент-Люсия, Сент-Винсент, Барбадос, Гренада, Тобаго и Тринидад. и Южные Антильские острова :Аруба, Кюрасао, Бонайре , Маргарита.
Большие Антильские о-ва : Куба, Эспаньола, Ямайка и Пуэрто-Рико не входят в программу.
Предполагаемая длительность от 20 до 45(? ) дней не для всех приемлима, поэтому для попутчиков возможно выделение отдельных сегментов маршрута /обсуждается/. Идеальный способ передвижения -яхта, но тогда надо набрать минимум 6-8 человек. Остается пароход/самолет.

Пишите: isaevmax@list.ru, если сообщите телефон/ Skype- перeзвоню. Орг.-финансовые вопросы, думаю лучше обсудитЬ tet-a-tet.
P.S. Любые советы от бывалых приветствуются
P.P.S. Ожидаю от попутчиков: ХотелосЬ бы ,что бы попутчик (попутчица) был приятым и(или) полезным. Знание испанского/французского, вод. права, чувство юмора приветствуется, формалЬных ограничений по полу/возрасту нет. О себе: средн. возраст ,своб. англ-й, трад. ориентации, естЬ опыт подобн. путешествий(в др. регионах)
для IsaevMax:
В попутчики не пойду, а опытом поделиться могу. Он у меня двухнедельный круизный - от Ямайки до Барбадоса. Большинство островов достойны однодневного визита, не более - Вы не похожи на человека, готового пересечь океан ради полежать на пляже. Впрочем, пляжи не отменяются. Свой маршрут по островам я строила с учетом обязательного купания, т.ч. почти спец по карибским пляжам. Учитывайте погоду - почти экватор. В феврале температура держалась на отметке + 30.
Из перечисленных Вами островов побывала:
- на Антигуа - симпатичная карамельная маленькая столица. Дикенсон-Бэй - самый раскрученный пляж, мин. 30 на автобусе. Красиво, но мелко - до "поплавать" идти и идти, всеамериканская здравница ветеранов труда и перманентных бабушек за 80...Антигуа не стоит больше одного дня.
- Сент-Винсент - в джунглях на в горе стоит побывать. Столицу обойдете за три часа вместе с ботаническим садом. Приговор - один день.
- на Мартинике и Барбадосе можно задержаться - цивилизация.
Планируя подобное Вашему путешествие, я бы обратила внимание на предложения американских круизных компаний, совместила бы передвижение по мелким островам лайнерами с зависанием на два-три дня в выбранных точках прибытия-отправления следующего круизника по другим островам. Посмотрите цены, они вас приятно удивят. Да, еще совет бывалых - лучшие скидки предлагают не сами круизные компании, а турфирмы - посредники - американские, естественно. Я когда-то подписалась на рассылку - выбор огромный.