На карнавал в Валенсию

Ищу попутчиков для поездки в марте в Испанию на карнавал. Подробности - на моей страничке.
http://Otdykhajushij.narod.ru
Московитик!!! Учись у Валеры Соколова!!!!
Кто же с Вами поедет, если Вы ищете самый дешевый отель.
Даже тендер объявили среди туроператоров : кто же предложит самую дешевую цену????????? если заранее расходы делите....

Много отзывов и предложений плучили?????? :D
Немного! Тут ведь важно не количество, а качество.
А Валерке Соколову могу посоветовать: за те же деньги (500 баксов в неделю) можно окрутить девку и в Москве (причём не какую-нибудь дурнушку) и не особо заморачиваться поиском попутчицы...)))
Советовать-то можно, но женщины жадных не любят.... :D
А мне его подход к отпуску нравится. Прежде чем куда-либо ехать нужно узнать об этом как можно больше информации, хорошенько изучить прайсы, чтобы наши туроператы не впаривали путевки по завышенным ценам. Я обычно выбираю наиболее интересное и удобное для меня месторасположение курорта, нахожу через инет отельчики в этой местности и цены на них, а после созваниваюсь с ними и договариваюсь о цене. Не то чтобы у меня нет денег, или жадность слишком высока, просто жалко переплачивать лишние деньги, которые можно потратить на себя красивую. Как показывает опыт - 2 недельный отдых выходит практически как недельный предлагаемый агентствами (на Турцию, Египет и т.п. думаю это правило думаю не распростроняется). Жаль что с Неаполем так печально получилось. Туда вообще глупо брать эскурсию - там так много интересного что нужно было просто брать отель либо в самом Неаполе (но это если на море не купаться, а только окресности объезжать) либо брать острова - Капри, Исккью!!!, Прочиду (20 мин до НеаполЯ) хотя бы на 3-4 дня, а потом отель в Риме. Вот тогда вы многое увидете.