Навигация
- Главная форума
-
Оповещения
Зарегистрируйтесь сейчасПолучите возможность задавать вопросы нашим экспертам, участвовать в розыгрышах туров и просто стать частью крупнейшего русскоязычного туристического сообщества!РегистрацияУже есть аккаунт?Войти
- Активные темы
- Форумы по странам
- Общие форумы
- Отзывы туристов
Новое на сайте
Новости
Air Tanzania запускает рейсы из Москвы в Танзанию с июля
Прямое авиасообщение между РФ и Абхазией расширят с мая
Китай вводит безвизовый режим для россиян на год: подробности
Перейти ко всем новостям
Поиск попутчика
Мексика, Гватемала (+возможно Белиз) - май 2011
Предлагаю желающим присоединиться для бюджетного путешествия по Мексике и Гватемале, возможно, с заездом в Белиз. Время поездки - май 2011. Маршрут поездки построен таким образом, что поездка предполагает передвижение по этим странам, с посещением основных известных достопримечательностей. Попутчики с опытом самостоятельных путешествий желательны, но но это не обязательное условие.
Ответить
Я готова поехать на праздники. 40 лет. Москва.
Ответить
Здравствуйте! очень интересно! я собираюсь по ЛАтинской Америке уже пару лет, но по разным причинам не складывалось...Очень жду на связь
Ответить
Добрый день! Также заинтересована в поездке. Если есть уже какие-то наработки (даты, маршрут и т.д.), сбросьте, пожалуйста, в личку.
Ответить
Здравствуйте! Если еще актуально, то можно подробности? Очень заинтересовало...
Ответить
Давно собираюсь в Латинскую Америку, но все ни как не сложится. Если предложение еще актуально, сбросьте подробности.
Ответить
если предложение еще актуально, сбросьте пожалуйста ссылку или позвоните *****
Ответить
Недавние обсуждения
- Великобритания в июне 2019 10 мар 2019 14:20
- Круиз в Хорватию на места съемок "Игры престолов" 15 апр 2019 21:02
- Ищу попутчиков в Ирландию и Шотландию 19 апр 2019 13:20
- Ищу попутчика в Гималаи в Кулу Нагару август 20 фев 2020 01:35
- Ищу попутчиц в Европу 12 авг 2024 18:02




















