Малайзия на Новый год. Ищу девушку.

Думаю, куда поехать на Новый год, так чтобы совместить и приятное и полезное. Есть хорошая страна Малайзия, но возможны варианты.
Мне 34 (выгляжу моложе), рост 180 см, достаточно достиг, много путешествовал, только вот обычно один, что уже надоело.
Ищу попутчицу, с чувством юмора, заботливую, общительную. Надеюсь только на серьезные отношения. Путешествие - это хорошая проверка людей.
Пишите на адрес *****.ru
Андрей.
[QUOTE]написано malayny:
Привет! Малайзия - это интересно! С чувством юмора и общительностью у меня все отлично, как впрочем и со всем другим! Стучись в аську, пообщаемся!390255685
Привет! Малайзия - это интересно!С чувтвом юмора и общительностью у меня все отлично, как впрочем и со всем другим! Стучись в аську, пообщаемся!*****
Ошибочка вкралась!!!Теперь правильно: ******
Привет Андрей, мне 28 лет, милая и жизнерадостная. К сожалению, твой мэйл уже не прочитать. Буду рада, если ответишь- мой мэйл *****. Юлия.
Читайте правила!
Контакты - в личный файл.