Навигация
- Главная форума
-
Оповещения
Зарегистрируйтесь сейчасПолучите возможность задавать вопросы нашим экспертам, участвовать в розыгрышах туров и просто стать частью крупнейшего русскоязычного туристического сообщества!РегистрацияУже есть аккаунт?Войти
- Активные темы
- Форумы по странам
- Общие форумы
- Отзывы туристов
Новое на сайте
Новости
Россиянам рекомендовали подавать документы на шенгенские визы к лету не позднее чем за 1,5 месяца
Открытие аэропорта в Сухуме: что известно на сегодня, и когда запустят первые рейсы в Абхазию
Аэрофлот открывает прямые рейсы в Нячанг
Перейти ко всем новостям
Поиск попутчика
Камбоджа, Вьетнам осенью, поиск попутчика
Комбинированный отдых Камбоджа+ Вьетнам, предпочтительно в октябре- ноябре. Ищу попутчицу для поездки в октябре- ноябре. Предпочитаю пляжный спокойный отдых плюс экскурсии. О себе: спокойная, уравновешенная, ненавязчивая,без вредных привычек..ищу такую же попутчицу, если попутчика, то не сексуально озабоченного) Проживание в синглах..Люблю море, новые интересные страны, экскурсии и вечерние рестораны на берегу моря)
Ответить
Буду с 11 ноября по 24 на Фукуоке,оттуда планирую Камбоджу на несколько дней, если интересно пишите.
Ответить
Буду весь февраль в Муи Не + набег на Камбоджу =))
Ответить
Юлия, добрый вечер! Меня зовут Лариса. Я тоже собираюсь в конце октяря в комбинированный тур Тайланд - Камбоджа, поэтому с удовольствием присоединилась бы к Вам в качестве попутчицы. Проживание в синглах меня вполне устраивает. О себе: мне 46 лет, выгляжу неплохо. Веселая , адекватная, предпочитаю отдых на пляже с экскурсиями. Если будет желание, пишите. С удовольствием отвечу.Юлия79 :Комбинированный отдых Камбоджа+ Вьетнам, предпочтительно в октябре- ноябре. Ищу попутчицу для поездки в октябре- ноябре. Предпочитаю пляжный спокойный отдых плюс экскурсии. О себе: спокойная, уравновешенная, ненавязчивая,без вредных привычек..ищу такую же попутчицу, если попутчика, то не сексуально озабоченного) Проживание в синглах..Люблю море, новые интересные страны, экскурсии и вечерние рестораны на берегу моря)
Ответить
Здравствуйте Лариса! Извините за поздний ответ. Если Ваше сообщение актуально, то жду ответа. Правда я планирую не Тай, а Вьетнам. Хочу брать горящий тур, так дешевле будет.
Ответить
Недавние обсуждения
- Великобритания в июне 2019 10 мар 2019 14:20
- Круиз в Хорватию на места съемок "Игры престолов" 15 апр 2019 21:02
- Ищу попутчиков в Ирландию и Шотландию 19 апр 2019 13:20
- Ищу попутчика в Гималаи в Кулу Нагару август 20 фев 2020 01:35
- Ищу попутчиц в Европу 12 авг 2024 18:02