К морю из Казани

Ищу попутчицу или попутчика к теплому морю (Турция, Египет из Казани)в начале сентября. Пляжный отдых+2,3 экскурсии.
Привет! А бархатный сезон в Крыму не устроит?
elen_elen : Ищу попутчицу или попутчика к теплому морю (Турция, Египет из Казани)в начале сентября. Пляжный отдых+2,3 экскурсии.
Бархатный сезон в Крыму близок к экстриму. Вернее сказать не сам сезон, а инфраструктура с транспортом доставки. А вы как думаете ?
Спасибо за предложение, но отдыха хочется "овощного", чтобы не забивать голову заботами об отдыхе, развлечениях, экскурсиях и т.д. и т.п. (в том числе и с транспортировкой к месту отдыха)
[QUOTE]NetNica:
Привет! А бархатный сезон в Крыму не устроит?

[/QUO
Спасибо за предложение, но отдыха хочется "овощного", чтобы не забивать голову заботами об отдыхе, развлечениях, экскурсиях и т.д. и т.п. (в том числе и с транспортировкой к месту отдыха) TE]