Ищу попутчицу в Италию, Грецию или Мальдивы

Приглашаю симпатичную девушку весело провести время в конце июля в Италии или Греции или на Мальдивах (пока не определился). Поездку оплачиваю.
А начало августа Вам не подходит?
Натали, можно сдвинуть поездку, если попутчица очень понравится :D
Пишите *****
А когда определитесь со страной? И на сколько?
: А когда определитесь со страной? И на сколько?
Когда определюсь с попутчицой или уже не останется времени более оттягивать решение.
Скорее всего 7 - 11 дней. Хочу успеть два раза съездить этим летом в разные места.
А Вам какие нравятся беленькие или темненькие,а может умные?
я тоже в поиске попутчика для отдыха и приятного общения...
Привет. Как на счет того, чтобы поехать в июне?
что-то вы замолчали
Вы наверное уехали...или нашли что надо...
: что-то вы замолчали
Я еще не уехал. К сожалению, еще не нашел пару для поездки.
Значительно удобнее общаться по почте, а не через форум. Пишите мне на мой почтовый ящик и я буду оперативно отвечать.
<Натали> : Вы наверное уехали...или нашли что надо...
Натали, кликните на "Пошептаться" и сможете мне написать письмо.
29 лет, свободная, блондинка, стройная, будет весело.......***** Маша
Сергей! Привет...Слегка туплю а где адрес вашего ящика...Или уже не надо ничего писать, поезд на Мальдивы ушел...
:D
Sergey367 : Приглашаю симпатичную девушку весело провести время в конце июля в Италии или Греции или на Мальдивах (пока не определился). Поездку оплачиваю.
***** :D Леночка
хм
планирую поездку на Мальдивы с числа 17го июля (10 дней), ищу попутчика, если интересно - отпишитесь здесь - я не зарегистрирована,тур могу оплатить сама. Нужен спокойный уравновешенный человек с нормальным чувством юмара и без проблем.
Sergey367 : Приглашаю симпатичную девушку весело провести время в конце июля в Италии или Греции или на Мальдивах (пока не определился). Поездку оплачиваю.
Хотела бы поехать с тобой в конце июля :D Обменяемся фото