Ищу попутчицу (ка) для поездки в Турцию

Хочу в августе на 10-12 дней в Турцию,куда еще не выбирала. Мне 26 лет, милая, веселая общительная девушка..без вредных превычек! Ехать одной согласитесь скучно..так что все желающие присоединяйтесь!!!
Пишите mpk79@bk.ru, ICQ 249043766 :D
Тоже еду в Турцию с середины августа. Мне 25 лет, приятная, общительная. Анна. anna2005dd@mail.ru
Хочу уехать в Турцию где-то в конце августа из Питера. Куда точно еще не выбрала, но не хочется переплачивать за сингл. Мне 23, зовут Яна Пишите yanchik-k@mail.ru
Ищу спутницу для поездки в Турцию (Мармарис) - веселый городок с диско, пляжем и тусовками. Мне 21, из Екатеринбурга. Зовут Ксения. Хочу 3*-звездник, поближе к центру. Начало-середина августа. Пишите: kx84@mail.ru ICQ 96991931
Едем с 23 августа с мужем в Турцию, Кемер, отель Sultans Beach 4*. Сейчас узнала, что там в основном немцы. А хочется и своих нормальных веселых людей увидеть, славян.
Если кто-то еще не выбрал место - присоединяйтесь. Нам очень рекомендовало этот отель наше турагентство, с которым я в дружеских отношениях.
Мы из Минска, мне 26, Саше - 29. Юморные, активные, любим подуреть. Пишите: koshukova@mts.by Катя :D
Ищу спутника(цу) для поездки в турцию в самое ближайшее время, вылет 3-4 авга.
подробности уточнить можно по асе 277641612