Хочу поехать туда, где сняли Левиафан. Но боюсь.

У меня плохая ориентация. Слышал, чтобы попасть в Териберку (место съемок Левиафана) нужно прилететь в Мурманск. а я из Москвы 1000 лет никуда не выезжал. боюсь незнакомых улиц. Даже если захочу перекусить - найти привычный макдак - утомительная работа. Может кто компанию составит? Там рыболовецкий поселок.
Я удивляюсь, как вы со своей ориентацией ваще этот сайт нашли...
KirillLomov :Может кто компанию составит?...
...боюсь незнакомых улиц...
А незнакомых людей Вы не боитесь? ;)
для KirillLomov: Мне тоже кажется стрёмное мероприятие Вы затеяли.
Думаю, что лучше отсидеться дома, а этот Левиафан посмотреть ещё раз по телеку.
Еще раз это смотреть- мазо какое- то))
для KirillLomov: вам нужен психиатр :beer
для KirillLomov: Начните с малого: поезжайте на пару дней самостоятельно в ближнее Подмосковье и поживите там (сами найдите жилье, питание и досуг). Потом подальше заберитесь и попробуйте там выжить 3-4 дня. И так постепенно (набираясь опыта) Вы поймёте - а оно Вам надо O_o
А мне вот это очень понравилось.
KirillLomov :Даже если захочу перекусить - найти привычный макдак - утомительная работа.
Макдак в Териберке?
Ну-ну.
:D :D :D

Помнится, лет 15 назад, мы с женой поехали на турбазу в Козьмодемьянск (Нью Васюки). И когда на подъезде к месту я поддал газку, дабы успеть на обед, жена сказала: Куда ты гонишь? Не успеем - в Макдональдсе поедим.
Но терзали меня смутные сомнения относительно наличия макдака в этом городе. Не зря терзали.
А уж Нью Васюки всяко покрупнее Териберки будут. Туда даже "Аншлаг" с Дубиной Роговицкой каждое лето приплывал.
Не бойся! Там тоже, наверняка, есть люди с плохой ориентацией! :-D