Самостоятельные путешествия

Уже планируете летний отпуск?

Кто куда отправится этим летом?
Для Lisa:

Охохо, да какой летний, тут до зимнего бы дожить))
Ну так, пока есть планы в сторону Крыма, но без конкретики
И у нас планы в сторону Крыма, но как раз на зимний отдых! Поскорее бы уже праздники, реально нет никаких сил.cry
Для Евгения Кильченко:

Поедете на лыжах кататься?
Для Lisa:

Нет, если бы лыжи - то это Сочи, а в Крым еду наслаждаться жизнью и тюленить в спа отелеИзображение
Блин, завидую)
Я тоже собираюсь на лыжах кататься, в Красную Поляну поедем в марте))
Для Лида:

Не надо завидовать, вы же собираетесь в Крым летом, вот и приезжайте сюда отдыхать, как раз уже пора места бронировать на летний сезон, а то скоро расхватают как горячие пирожки)
Для Алиса:
а мне еще так долго ждать отпуска, ужас
Для Евгения Кильченко:

Это точно, если в Море ехать, то бронь уже скоро пора ставить. Вы первый раз или были уже?
Я завсегдатай) Была пару раз весной, летом в прошлом году, а в этот раз вот поеду Новый год отмечать. Классный отель, если у вас какие-то сомнения есть, то смело их отбросьте. В Крыму этому отелю конкурентов нетwink
Для Евгения Кильченко:

Да, хотела спросить действительно ли там так круто как на сайте или как пишут в комментариях. Но вы уже вроде как ответили на мой вопрос) А то были сомнения.
Не сомневайтесь, лучше отеля тут нет
Евгения Кильченко:
Нет, если бы лыжи - то это Сочи, а в Крым еду наслаждаться жизнью и тюленить в спа отелеИзображение
Как Крым витоге зимой?laughing
Поеду на Кавказ, буду любоваться природой и дышать горным воздухом) Уже присмотрела себе тур у Caspian Travel, если все будет четко с пандемией, то обязательно поеду и еще попаду под кешбек двадцатипроцентный) Надеюсь получится, очень уж хочу!
Для Татьяна Голубец:

В прошлом году были на Кавказе. Красота необыкновенная - простор, горный воздух… Бронировали отель в Пятигорске через сайт. Там, кстати, можно сразу увидеть, которую гостиницу можно заказать по программе 20% кэшбэка.
Мы хотим на Волгу, дикрями с палатками под Плес или Кинешму
В этом видео будет обсуждение или обзор туристического города Малага. Он имеет множества достопримечательностей также на витринах магазинов вы найдёте сувениры и другое. Его рекомендуют в качестве тура.
У меня вот много планов на летний отпуск) Можно поехать туда, где не так много людей, на природу. А можно в крутой отель, где будет все включено) Больше всего мне нравится, что всегда есть такой выбор и мы не останавливаемся на чем то одном. В прошлом году мне подруга подарила сертификат и мы отправились в невероятное пушетествие! Хочу его повторить!
Рекомендую отличный отель в Египте для отдыха с детишками!Изображение

Ребята, всем привет!
Хочу порекомендовать и поделиться впечатлениями об отдыхе в Египте, а конкретно об отдыхе в отеле PICK ALBATROS AQUA PARK RESORT - SHARM EL SHEIKH 5*. На отдых мы поехали большой компанией с друзьями с толпой шумных и активных деток! Для семейного отдыха с детьми отель отличный! На территории отеля находится огромный аквапарк! Горки есть для разных возрастов. Даже для взрослых есть экстремальные горки. Мы от души накатались. Каждый вечер проходила анимация, шоу-программы. Детки были в восторге! Еда была вкусная, разнообразная. В столовой есть отдельная часть в столовой, где можно попробовать диетическую еду. На территории отеля есть различные рестораны по системе «A la carte», в одном из них отпраздновали мое день рождение! Сотрудники накрыли праздничный стол, украсили шариками и оригинально музыкально поздравили с тортом и свечами! Вернулись мы домой все довольные и удовлетворенные классным отдыхом!

Поделитесь вашим отдыхом! Какой отель вы бы могли посоветовать для отдыха с детьми? Что для вас в отдыхе является важным при выборе отеля? Ведь нам и взрослым и деткам хочется отдохнуть весело, комфортно и незабываемо!
Для koval:
Годный вариант)
мечтаю поехать отдыхать на все лето на юг, не знаю пока насколько это осуществимо
я мечтаю на все лето поехать жить на море, поработать там заодно