Самостоятельные путешествия

Швейцария, Женева, аэропорт Куантран

Нужна помощь просвещенных и осведомленных.
Собственно, сабж. Летим с женой в Барселону. Обратно в Москву возвращаемся с пересадкой в Женеве. Самолет прибывает в Куантран в 21:55, вылет в Москву следующим утром в 08:25. Вопрос - выпустят ли в город из транзитной зоны? Или для этого нужна швейцарская транзитная либо еще какая виза? Или вообще не стОит заморачиваться по этому поводу? Я не был в Швейцарии, да и стыковка длинная, что-то около 9 часов...не хочется всё это время торчать в аэропорту. В наличии только мультишенген.
Был ли кто-то в такой ситуации? поделитесь информацией, плиз.
Спасибо заранее.
Швейцария член шенгенского соглашения. Т.е. покидать шенген и проходить паспортный контроль в Женеве Вы будете непосредственно перед посадкой на рейс в Москву. Так что гуляйте в свое удовольствие.
спасибо большое, Ингвар Джон. Вопрос снят - я дозвонился в швейцарское консульство в Москве, в ответ услышал что с 2008 года Швейцария такой же участник шенгенской зоны, как и остальные, и никаких дополнительных условий и документов для передвижения по стране не требуется. Осталось теперь понять, куда податься субботней ночью в Женеве, и где грамотно провести время ))