Самостоятельные путешествия

Нужен совет

Начинаем с супругой и ребенком (3 года) планировать лето-2020 - в приоритете пока Греция. Смотрел туроператоров, которые туда возят. Чаще других гугл выдает музенидис. Кто что может сказать-посоветовать? Какие отзывы о компании? Давно ли она на рынке? Можно ли на их помощь рассчитывать, если что случится за границей (все-таки с мелким собираемся, хочется все предусмотреть)?
Отзывов много в сети. Они и помогут определится. Я всегда так поступаю. Как раз недавно вернулись из Греции. На самом деле сказочно отдохнули. Такую экзотическую природу еще не видели. Отдыхали всей семьей, особенно восхищались красотой природы и моря. Детишки каждый день играли на яхте, которую мы там на неделю арендовали . В общем, впечатления незабываемые.
Вы боты? Какая Греция? Коронавирус, все перекрыто.
Мне кажется, что рано сейчас что-то планировать на лето. Очень нестабильная обстановка. Ездила год назад с "Музенидис". Все прошло хорошо. Действительно, они давно на туристическом рынке. До этого ездила с Beleon tours. И с ними понравилось даже больше. Но после такого потрясения, как коронавирус, думаю, сто процентных гарантий нет ни у кого. Неизвестно, кто выплывет после этого шторма.
Мне кажется большинство Россиян в этом году отдыхает внутри России. Не Греция конечно, но реальность на сегодня такова.
В помощь в поиске региональные сайты.
Например по Анапе

Для Artem:
Мы обычно летаем самостоятельно, в этом году не исключение. Ну привились конечно, во избежание недорозумений. А что, пять лет уже сами летаем. Главное - экономия хорошая. Билеты на поисковике ищу, а с жильем на месте разбираемся. Ксттати, у нас тоже ребенок, ему пять. Мне кажется такие спонтанные поездки даже круче, чем лететь от агенства еще и переплачивать им.
Мы всегда сами ездим один раз съездили от фирмы, обман был конкретный и с отелем, и со страховкой, теперь все ищем на поисковиках: отели, экскурсии, билеты. Зачем переплачивать и получать непонятно что. В этом году билеты нашли и отель в Турции, уже отдохнули, все супер было!
Это вам просто так не повезло)). При выборе тур-оператора всегда стоит отталкиваться от отзывов в сети. Благо, сейчас с этим вообще не проблема. Ну и конечно не лишним просматривать соц.сети компаний. Если ехать впервый раз в новую страну, то надежней через оператора. Чужая страна - потемки. А он и расскажет, и предостережет, и подготовит. Ну если, конечно, толковый менеджер попадется