Самостоятельные путешествия

Куда поехать в свадебное путешествие?

Родители подарили почти 100 тысяч на свадебное путешествие (свадьба была 3 мая, но ехать из-за работы собираемся только в сентябре), подскажите, куда бы нам поехать, за границу выезжаем в первый раз, излазила все форумы, но так и не могу определиться... :?: :?: :?:
Напишите поподробнее о ваших предпочтениях, может быть исходя из ваших склонностей и пожеланий будут и советы. Без этого сложно понять, какого путешествия вам хотелось бы... может, байдарки хочется и песен у костра? :D
А что если по банальному пути пойти, Мальдивы, Сейшелы, в 100-ку уложитесь (если бюджетно), особенно для первого раза за кордоном вообще шикарно, имхо.....
А я бы посоветовал тур по Европе. В сентябре шикарная Прага, Вена, Дрезден. Все это недалеко друг от друга, за неделю можно много чего посмотреть, погулять, как раз народу поменьше и не так жарко.
для Лина Сочная: Езжайте в Тайланд конечно! Сентябрь-октябрь - там начало сезона! дождей по минимуму, солнце, тепло, море с волнами! а какие там массажи...ммм..только не ходите на боди-боди - это скорее эротическая услуга и мужа не пускайте, нечего всяким тайкам там по нему елозить)) лучше заранее проготовьте сюрприз - в москве в секс.рф есть курсы тайского секса, где учат этому делу, можете потом увлечь супруга в номер и там замассажировать его до оргазма))))
для Михаил Николаевич: сейчас сезон, я думаю, что за стоку туда проблематично будет смотаться...имхо