Туристический форум Санкт-Петербурга

Посоветуйте,какую выбрать гостиницу в Санкт-Петербурге ?

Не совсем дешевую, но и дорогую не надо.Среднего уроня и цены!
Кто планирует поездку в Петербург летом 2017 , уже сейчас надо позаботиться о поиске жилья на летние месяцы.
для Елена Борисовна:
Это Вы к чему?
К тому, что у Елены Борисовны есть смысл проконсультироваться...
Алексей С : silver просто интересно - про хостелы, "построенные с нуля" - можно в личку. Без всяких задних мыслей - мне эта тема важна.
Не видел в апреле этого вопроса.
Если ещё интересно, готов послать в личку. Сам создавал хостел с нуля. Но сейчас уже продал бизнес.
silver : Сам создавал хостел с нуля. Но сейчас уже продал бизнес.
А что так? Невыгодным оказался? Много суеты, а доход так себе?
для Елена Борисовна:
Предполагаю, что наоборот - зафиксировал прибыль и вышел в кэш :)
мне понравился ********, интересный))

Alex: и только ради этого был весь поток флуда в последние дни?
почему?я не знала, что нельзя писать названия, я там просто останавливалась
Анастейша :почему?я не знала
Моя бабушка (светлая ей память) в таких случаях говорила: "На вопрос почему, есть ответ - по качану".
Вы "не знали", а вот мы сразу знали, что Вы начнете рекламу тискать.
И ведь мы не ошиблись :-D
первый раз на форуме))никакой рекламы)) люблю Питер безумно, езжу туда часто)) а как же еще советовать если без названия место давать? в личные сообщения оставлять?)) научите, пожалуйста, безграмотную :roll:
Анастейша :в личные сообщения оставлять?)) научите, пожалуйста, безграмотную
Да, пишите мне в личные сообщения, научу
для Ярик Грунин:
спасибо, что пришли на помощь )))
Часто с мужем ездим в Питер. В этот раз остановились в гостинице Престиж на Васильевском острове, и нам понравилось! :-D Стоило около трёх тысяч, было чисто, а персонал душевный. Так мы когда уезжали, не успевали позавтракать, нам с собой сложили всё. В следующий раз тоже туда поедем, надоело кочевать по разным мини отелям))
для Зоя: Чё так дорого? :mad
Малтат :Чё так дорого?
Потому, что персонал "душевный" :-D Чем уж они там душились :((
Ах да, ещё и завтрак сухим пайком предложили!
На самом деле - это так мило...
Ребята вроде бы уже уехали, а пишут всё равно из Питера. Может, решили задержаться, раз персонал такой душевный? :D
Приезжали с семьей в Питер. Остановились в отеле "***************. Все понравилось! Цены - среднего уровня, и причем он в самом центре (буквально в нескольких шагах от знаменитых жемчужин Петербурга – Петропавловской крепости, Тучкова моста, стрелки Васильевского острова.)! Сам дизайн отеля очень интересный, не скучный. Завтраками нас там еще кормили и вообще администраторы очень приветливые и вежливые))) В общем, советуем остановиться там)
Мы хотим поехать с семьей (мужем и 5-летней дочкой) в Санкт-Петербург в ноябре. Подскажите, где остановиться, чтобы была кухня (хочу сама готовить), чтобы было чисто, уютно, поближе к центру и не дороже 3000-3500 р в сутки.
для Анна:
За такую цену вы много чего найдете. Недавно обнаружил возле места моих краткосрочных пребываний в Питере новую гостиницу "У семи мостов". Расположена хорошо - в двух шагах от зоопарка, куда с пятилеткой сам бог велел сходить, в пяти минутах от Петропавловской крепости, рядом две станции метро - Горьковская и Спортивная. Поищите в сети. Сам там не останавливался, но что там удобнее и приятнее жить, нежели возле Невского - гарантирую.
Приятнее - возможно, но вот удобнее ли - зависит от планов на поездку. И, поскольку ТС ищет с кухней, надо смотреть апартаменты или квартиры.
Анна будьте крайне осторожны - это самый криминогенный сектор, особенно квартиры. Чтобы не заниматься здесь рекламой, напишу Вам в личный форум.
Redaktor интересно, где же там 7 мостов?
Место, которое у нас называется Семимостье, находится на пересечении Крюкова канала и канала Грибоедова. Есть еще Тримостье - у Спаса на крови.
Посмотрел - как меня бесят эти уроды - рекламисты, которые бессовестно врут или просто не знают, что пишут
находится в самом сердце Санкт-Петербурга,
его историческом центре - на Петроградском острове, в районе Биржевого моста и Петропавловской крепости.
Зверинская улица это никакое не сердце и уж точно не исторический центр - еще в начале ХХ века там была глухая окраина, огороды, березовые рощи, домики с садиками и т.п. А до Биржевого моста 700 м и что? Это какой - то конец маршрута, где дошедшим выдают значки? И мостов там нет.
для Алексей С:
Я же сказал - сам на Петроградской обитаю, когда в Питере нахожусь. Мне этот район действительно нравится - вне зависимости от того, что там в рекламе говорят. Про семь мостов не скажу, не знаю, какие они считали, но Биржевой рядом, мост в Петропавловку еще ближе. На самом деле в качестве пешего маршрута - я тут где-то описывал - траектория Биржевой-Дворцовый- Мойка- кан. Грибоедова- Марсово поле-Троицкий- Иоанновский мост-Петропавловка-Кронверкский мост-Зоопарк на мой взгляд в числе лучших подобных колечек в Питере. Но это моё частное мнение, лавры питерского краеведа мне в любом случае не светят :)
Я ни в коем случае не про Вас. Я тоже считаю Петроградскую сторону одним из интереснейших мест города, на ее изучение надо, минимум, 4 дня. Причем ходить куда глаза глядят, заходя во дворы и переулочки. Даже водил там московских гостей - это совершенно другой, как я его называю "Нетуристический Петербург". Будете у нас еще - свяжитесь со мной, если хотите, с удовольствием Вас там прогуляю. Вам понравится :)
Кстати, в одной из телепрограмм о городе, в которой я принимал участие, меня, как раз, назвали "краеведом". Ничего умнее не придумали - ну нет такого слова, заменяющего "любитель и знаток города". :)