Туристический форум Санкт-Петербурга

Помогите с недорогим проживание м.Чкаловская, м.Спортивная

Доброго времени суток!=)) Мы с мужем собираемся в Питер с 22 по 26 июня на выпускной к брату. Дело в том что место его ВУЗа находится в Петропавловском районе метро Чкаловская или Спортивная, а в интернете недорогих съемных квартир в этом районе не так уж и много. Возможно местные жители знают еще про какое-то жилье в этом районе, которого нет в интернете. Заранее спасибо :wink:
Вы считаете, что Вашей информации нет в Интернете? ;) а.М.
Район этот - Петроградский. Вам просто нужно задать поиск квартир, мини - отелей, хостелов вблизи этих станций метро. Я вот точно знаю, что есть квартира на Съезжинской ул.13 (Спортивная), правда ни про квартиру, ни про хозяев не знаю ничего - просто встречал этот адрес. Есть и хостел - на Большом пр.4, называется "Base Camp", рядом со "Спортивной", есть там и мини - отели - Интернет Вам в помощь. Единственный нюанс - даты самые пИковые, может уже и не найдете ничего. Если все - таки найдете что - то - напишите, прокомментирую по месту.
Посмотрите публикацию ↓↓ - там несколько сайтов по бронированию квартир.



Читайте мою историю: http://album.turizm.ru/46266/mess_3
Как Вам ответил уже Алексей, ИЮНЬ - то самый ПИК сезона На июнь начали бронировать квартиры еще в феврале, поэтому у многих квартиры уже забронированы.Например, у меня на Ваши даты все квартиры забронированы, за все внесена предоплата, поэтому появиться "окно" в бронях может только, если у кого-то случится форс-мажор, и рассчитывать на это не стоит. Поэтому мой совет , ищите квартиру в любом месте возле метро, кончено, лучше в центре, чтобы еще и погулять могли по достопримечательностям. Не упирайтесь так в Петроградский район, а то упустите время и вообще ничего не забронируете.