Туристический форум Санкт-Петербурга

Ночные автобусы в Пулково - Кто-нибудь ездил?

Прочитала на сайте аэропорта:

Перевозки в ночное время между центром города (Владимирская площадь) и аэропортом осуществляет компания ГУП «Пассажиравтотранс» на автобусах «Скания» и «Волжанин».
Маршрут следования:
Ст. м. Пушкинская;
Ст. м. Технологический институт;
Ст. м. Фрунзенская;
Ст. м. Московские ворота;
Ст. м. Электросила;
Ст. м. Парк Победы;
Ст. м. Московская;
Аэровокзал «Пулково-2»;
Аэровокзал «Пулково-1».
Время отправления от Владимирской площади: 0.55, 2.00,3.01, 4.06, 4.15.
Отправление от аэровокзала «Пулково-1»: 2.04, 3.09,4.10, 5.15.
Стоимость проезда такая же, как и на маршрутах городского общественного транспорта.

---
Кто-нибудь уже ездил такими автобусами?
Действительно ли существует такой маршрут?
Я была на Владимирской площади, правда это было пару месяцев назад, но никакой вывески по этим автобусам не увидела. Где там остановка может быть?
Была информация, что их отменили-еще прошлым летом-из-за нерентабельности :D
Странно.
А зачем же они на сайте информацию дают?
http://www.pulkovoairport.ru/transportation/city_bus
Вроде приличная организация. Может опять пустили.

Я вижу в интернете (ищу в yandex.ru) сообщения от 27 августа 2008 года о том, что запустили автобусы по этому маршруту. А когда их успели отменить?
Вот нашла сейчас информацию.
Сначала эти автобусы ходили днем и ночью. Но 31 июля их отменили из-за нерентабельности. Днем никто не ездил. Стоимость была 70 руб.
А в другом сообщении написано, что 27 августа возобновили движение, но только по ночам.
Кто-нибудь уже ездил?
Не хотелось бы посреди ночи зависнуть в центре города и опоздать на самолет.
А цены на такси кусаются (800 рублей от моего дома).
И перспектива ночевать в аэропорту на лавке тоже не радует.
У меня рейс в 6ч 50м, из Веселого поселка я.
для Ljuda_N:
Так если рейс в 6-50, то из Веселого поселка на Владимирскую придется все равно ехать на такси, так как в 2-3 часа ночи общественный транспотр и метро не ходят, а ночью в центр тоже не 100 рублей, а по расстоянию из Веселого поселка еще вопрос куда ближе- в Пулково или на Владимирскую :D
Может быть и поздно :D, но вдруг кому пригодится!
Автобусы ходят! Четыре или пять раз за ночь! Ехал таким в июне, стоимость проезда - 18 рублей!
А откуда стартуют в городе? И, хотя бы, примерно - время отправления. Спасибо.
Стартуют от м. Пушкинская/Витебский вокзал! У топикстартера расписание правильно приведено. Можно еще посмотреть здесь - http://www.pulkovoairport.ru/transportation/city_bus/
Когда я ехал, автобус останавливается напротив Витебского вокзала, где все остановки транспорта. И далее едет по Московскому, останавливаясь в указанных местах возле станций метро. В сторону аэропорта заезжает в Пулково-2, обратно - нет!!!
Пардон! :D Неправильно написал! :D
Стартуют автобусы от Владимирской площади! Где там остановка я не знаю. М. Пушкинская - это первая остановка, я садился уже на ней!