Туристический форум Санкт-Петербурга

Молодоженам в Питере пожить то где?

Привет всем! Мы новички на форуме, помогите люди и мы ответим Вам тем же.
Собираемся провести медовый месяц в Питере, может кто посоветует гостиницу 1500 - 2000 р ?
За весь Питер не скажу. Но любой вам скажет, что гостиниц не хватает, поэтому цены бешеные. То что легко найдете в инете, большие респектабельные отели, ценник в три-четыре раза больше вами обозначенного.
Варианта 2 или искать квартиру посуточно, если вам принципиально ближе к центру.
Или же есть несколько маленьких гостиниц в пригородах например в Пушкине.
Одну навскидку помню называется Натали, специализируется именно на молодоженах.
Поищите в сети...
С натягом в вышеозначенную сумму вписаться можно.
До города (м. Московская) маршрутка (25 минут).
Недавно обсуждали эту тему на другом форуме, могу дать ссылку, но только в личку, плиз.
Флора : Недавно обсуждали эту тему на другом форуме, могу дать ссылку, но только в личку, плиз.
Если не трудно, кинь мне тоже в личку ссылку пожалуйста!!!!!Спасибо!
Я вам советую оргомный SOKOS отель на м. Технологический( могу дать ссылку )
я в нем останавливалась,очень довольна.
+от центра минут 10, м. Сенная рядом с шоппинг-центром.
+сам отель находится в красивом парке.
+Можно кушать в отеле,там ресторанов и баров штуки 4 наверное, а можно и за пределами отеля,куча кафешек.
+каждую пятницу и суббота дискотека,мужской стриптиз. Цены в баре невысокие,100р.за шампанское с клубникой.
+Стандартный номер просто ШИКАРНЫЙ!
Смешные деньги за отличный ОТЕЛЬ!

Тоже самое: цены и контакты - в личку!
СТ
Уважаемый модератор! Разрешите оставить Вам кляузу:
1. Наследили чуть ли не во всех темах форума. Я думала что-то стОящее понаписывали, а тут шлют нас на "задворки"...
2. Где это видано приезжему человеку предлагать 13 000 на 6-рых- зачем дурить народ? Я, например, видела размещение по 150 рэ за сутки. А эти дерут с честнОго народа- непорядок!..
НАсчет 150 рублей за сутки - сказать, не значит разместить. :D

У нас есть еще объявления о временной регистрации в день обращения, о освобождени от воинской службы и т.д. - но в 99% случаев эти объявления - те самые 400 способов честного отъема денег у граждан, которые так любил Остап Бендер. :D

Если вы сами разместились за 150 рублей в сутки - историю, пожалуйста, Желательно с фотографиями.

Гостям города пожелание - будьте бдительны!

КТо-то посоветует от чистого сердца, а кто-то ...
Короче, проверяйте все!
Юлия_09 : Уважаемый модератор! Разрешите оставить Вам кляузу:
1. Наследили чуть ли не во всех темах форума. Я думала что-то стОящее понаписывали, а тут шлют нас на "задворки"...
2. Где это видано приезжему человеку предлагать 13 000 на 6-рых- зачем дурить народ? Я, например, видела размещение по 150 рэ за сутки. А эти дерут с честнОго народа- непорядок!..
Добрый день!
1. Отчасти согласен.
2. Стоимость зависит от многих условий - комфортность, месторасположение, метро, телефон и т.п.
А вот 150 с человека - это странное предложение... Тут давеча нашел массу предложений по сдаче квартир в Москве, якобы 15 тыщ в месяц за 1-комнатную :D ... Многие тоже верят...
для Robinsvet:
для Старый Турист:
уважаемые собеседники, неужели вы подумали, что я на полном серьезе кому-то предлагаю размещение по 150 рэ? Я видела это объявление в Питере с этим предложением - внутреннее хохочу до сих пор, потому что могу представить, что это "чисто конкретно" будет и будет ли вообще... А свое высказывание написала потому, что они надоели своей навязчивой рекламой в 100 темах...
Вот и мы тоже с вами ничего путного не сказали, так только, поговорили в ответ...
[QUOTE]Юлия_09:
[Юлия, может, стоит недовольство высказывать тем. тчо пишет такие объявления?

НАсчет гостиницыв - номер в "Выборгской" - на пределе указанной вами цены, комфорт средний. но в 5 минутах от метро.
И чем дальше от центрна, тем дешевле.
НАсчет мини - гостиниц не скажу. но их оргомное количество, а сейчас вроде не сезон.
ТАк как тут запрещены прямые сслки, то стоит посмотреть по сайтам, а потом уже спрашивать о конкретных местах , которые вам покажутся интересными.
Если о них кто-то что-то знает - напишет.
для Robinsvet:спасибо Вам огромное за желание помочь- замечательный Вы человек, я давно это поняла...
У меня в Питере есть "родной дом"... Спасибо о Выборгской, мне коллега моя рассказывала... Но в размещении там, правда, есть одно "но"...
ДА там не одно "но", а много. :D
НО есть "плюс" - метро рядом. :D Не центр, но и не окраина.