Туристический форум Санкт-Петербурга

Квартира в Петербурге посуточно

Народ, посоветуйте.... в конце января хочу в питер...нужна квартира на 2 чела... в центре... Что лучше: в гостиницу или квартиру снять? почем цены и где комфорт комфортнее? Заранее благодарен...
для stepka007:
Откройте в настройках возможность для других пользователей видеть ваш мейл и заранее предложите направлять вам предложения туда или в "Пошептаться" (личные сообщения). Давать коммерческие объявления на этом форуме запрещается, а предложения наверняка есть. Можете также воспользоваться поиском по форуму.
Для Redaktor: Чо-то я не нашел настроек... был бы благодарен за тонкий намек...(для среднего чайника)
Для Redaktor: Большое спасибо, сам нашел... Для всех желающих поделиться информацией: прошу всех, кто может предложить квартиру в центре Питера или тех, кто знает тех, кто может предложить квартиру в центре Питера, скинуть инфо в личное сообщение (Пошептаться). Буду всем благодарен. Только, плиз, без агентств и посредников.
Ну, я, например, могу предложить квартиру в самом центре, недалеко от вокзала, рядом с метро. Красивую квартиру с видом на известный собор. Будет комфортно, но не дёшево. ;) :D
Я тоже могу предложить квартиру в центре Петербурга. И это будет значительно дешевле, чем в гостиницах в этом же месте. Написала Вам предложение в личном сообщении.
Для silver: мне предпочтительней комфортно и недорого... Пока меня больше устраивает вариант, предложенный Еленой Борисовной. Но это не значит что другие варианты не рассматриваютс... кроме того: то ли предложение от красивой женщины, то ли от гипсового изваяния.... :-D :-D :-D
stepka007 :то ли от гипсового изваяния...
Это каррарский мрамор... :)
Могу порекомендовать квартиры Елены Борисовны. Два раза останавливалась у нее на Садовой: в авугсте 2009 вдвоем с мужем в 1ком.квартире и в этом году на Новый год уже всей семьей с двумя детьми в 2ком.квартире. Нам всем очень понравилось: и расположение, всё пешком (транспорт , оказывается, в Питере подорожал с Нового года), а устали можно прийти отдохнуть, перекусить и снова в путь; и изолированность, не то, что в гостинице -общий коридор, курилка, шум, гам, а главное, наличие кухни и возможность с детьми дома перекусить в любое время . В общем, советую, и дешевле , чем в гостиницах в центре. Хотела оставить свой отзыв о проживании в квартирах, но не нашла как это сделать. Вижу только отзывы о турфирмах, а отзывы об отелях или местах проживания что-то не нахожу.
для flory1991:
Спасибо. Приезжайте еще, буду рада.
А я свою квартирку уже сдал. И на долго. :))
flory1991 :Могу порекомендовать квартиры Елены Борисовны. Два раза останавливалась у нее на Садовой: в авугсте 2009 вдвоем с мужем в 1ком.квартире и в этом году на Новый год уже всей семьей с двумя детьми в 2ком.квартире. Нам всем очень понравилось: и расположение, всё пешком (транспорт , оказывается, в Питере подорожал с Нового года), а устали можно прийти отдохнуть, перекусить и снова в путь; и изолированность, не то, что в гостинице -общий коридор, курилка, шум, гам, а главное, наличие кухни и возможность с детьми дома перекусить в любое время . В общем, советую, и дешевле , чем в гостиницах в центре. Хотела оставить свой отзыв о проживании в квартирах, но не нашла как это сделать. Вижу только отзывы о турфирмах, а отзывы об отелях или местах проживания что-то не нахожу.
Не первый год останавливаюсь в Питерских мини гостиницах и никогда не видела "курилки" в "общем коридоре", не слыхала "шума и гама". И с кухней никаких проблем не было: в любое время суток ею можно пользоваться. На счет дешевизны квартир - интересная информация, в следующий раз собирусь в Питер - поинтересуюсь о стоимости у рекомендуемой Вами форумчанки.
Здравствуйте Вам. Мы тоже планируем в начале июня в Вашу сторону. Нуждаемся в 2-х или лучше 3-х комн. квартире на недельку.
Нужна однокомнатная квартира для 2-х человек в центре с 10 по 13 июня. Если вдруг кто-нибудь чего-нибудь сможет предложить буду очень благодарна (жду в личку).
К сожалению, (но к моей радости) была в длительном путешествии по США и в круизе через Панамский канал, поэтому вовремя не читала предыдущих сообщений. Арендой на время моего отсутствия занималась моя дочь Наталья, которая на этом форуме ничего не читала, только письма, приходящие на почту. А сейчас все мои квартиры на июнь уже забронированы. Могу предложить только в июле. Очень жаль, хотелось бы чтобы с этого форума кто-нибудь у меня остановился и посоветовал другим.
День добрый Елена Борисовна,
Меня интерисует *****
Оксана
для oksa S:
На каждом сообщении пользователя есть кнопка "Пошептаться". Если у вас вопрос лично к Е.Б. - то и пишите ей лично.
Здравствуйте!собираемся с подругой в августе к Вам отдохнуть на неделю,очень нужна квартира если у кого есть предложения пишите!
Помогите! Еду в Питер в августе. "Русский тур" предлагает квартиру посуточно. Есть ли риск приехать а жить негде? На предоплату квианцию они выслали. Может обман?
Собираюсь в октябре в Питер, напишите, пожалуйста, в личку, цены на квартиру
Marmalinka в таком виде задав вопрос Вы будете ждать ответ всю оставшуюся жизнь. И не дождетесь :(
Посмотрите публикацию - там есть сайты, которые занимаются сдачей квартир, но и им надо знать, на сколько времени, в каком районе , за сколько денег, на сколько человек и т.д.



Читайте мою историю: http://album.turizm.ru/46266/mess_3
Помогите! Еду в Питер в августе. "Русский тур" предлагает квартиру посуточно. Есть ли риск приехать а жить негде? На предоплату квианцию они выслали. Может обман?
А на какую помощь Вы рассчитываете? Сказать Вам - обман это или нет? Так об этом знает только "Русский тур" - и то не скажет. Зачем вообще ехать из Москвы в Петербург через какой - то "тур"? Здесь все говорят по - русски, закажите нормальную гостиницу, купите билет на поезд, приезжайте и организуйте здесь свое время так, как это нужно и интересно Вам, а не так, как Вам навяжут - в солнечный день - в Эрмитаж, в дождь - в Петергоф. Я Вас уверяю, ЛЮБУЮ экскурсию, ЛЮБОЙ музей можно купить и организовать самостоятельно. Если чего - то боитесь - почитайте мою публикацию внизу поста - там все описано. Гостиница гораздо надежнее квартиры.
Есть вопросы по пребыванию и программе - пожалуйста.



Читайте мою историю: http://album.turizm.ru/46266/mess_3
для Алексей С: , спасибо за ответ..я ответ ждала только как справочную информацию, потому как еду 3ий раз за год (приворожил меня Питер) и в принципе гостиница на пересечении Лиговского и Невского меня устраивает, просто тут писалось, что квартира гораздо дешевле гостиницы, вот и захотелось проверить...но я уже со своим отелем договорилась по 1000р в день за одноместный номер, только вот санузел общий, а я привыкла, что в номере... проверю насколько это неудобно)))) пойду почитаю, что вы там в своём эссе пишите...а насчёт того что всё самому и на месте планировать и организовывать гораздо удобнее и выгоднее соглашусь, проверено ;) иногда планируешь что-нибудь, а выходишь и понимаешь, что в такую погоду лучше прогулки пешком по городу ничего не может быть :)
Ну и правильно. Удачной поездки. На всякий случай - у меня 3 публикации о Петербурге - посмотрите, надеюсь, будет интересно.

http://album.turizm.ru/46266/mess_2

http://album.turizm.ru/46266/mess_8