Туристический форум Санкт-Петербурга

Где найти сайт с расписанием метеоров

Мы давно хотели всей семьей съездить из СПб до Петергофа. Советовали прокатиться на метеоре. Сезон навигации скоро начнется. Если кто знает сайт с расписанием, подскажите.
Я тоже мечтаю о такой поездке. Путешествие по рекам и каналам Санкт-Петербурга и Финскому заливу предоставляет возможность насладиться живописными видами города и его окрестностей.
Я по реке летом на “Заре” каталась. А про метеор только слышала. Теплоход новый, на борту имеются удобные сиденья, что делает поездку комфортабельной.
Путешествие на метеоре занимает гораздо меньше времени по сравнению с автомобильным или автобусным транспортом. Водный маршрут избавляет от проблем с дорожным движением, что особенно важно в часы пик. Скоростной теплоход курсирует регулярно. Расписание метеоров из СПб до Петергофа посмотрите на этом сайте https://meteor-petergof.ru/