Туристическая барахолка

"БОКС" (для подводной съемки) для NIKON Coolpix 4200 & 5200

В связи со сменой аппарата данный девайс стал не нужен (не пользовался уже 2 года).
ОТДАМ (безвозмездно) в хорошие руки но только при предъявлении соответствующей модели фотоаппарата - NIKON Coolpix 4200 и NIKON Coolpix 5200 - что бы было понятно что человек берет для себя.
самовывоз, станция метро Спортивная.
пишите на мыло - скоректируемся по времени.
http://www.foto.ru/product.php?id=20175 - фотография и полное описание девайса.
Василий, у моей дочки такой Никон. Так как под свой 350-й бокс покупать накладно, а "пакетики" я не одобряю, то взял бы твой девайс на недельку в октябре, а может - и в сентябре. Думаю похургадствовать немного...
И вообще, у нас очередной фотоконкурс на носу. Чем плохо - приз от Vasiliy P. Gaikin, сам же и победителя в своей номинации выберешь! :D
эмсс...
нужен - забирайте
а как приз дла конкурса он не подходит - б/у (сумарно 4 недели) и победителю может быть не нужен.
да и в фото-искустве я весьма посредственно разбираюсь, так что не могу быть критерием отбора победителя.
пишите на мыло - созвонимся.
В личке
Огромное спасибо Василию - акустический контакт налажен :D . К величайшему моему сожалению, более пристальное разглядывание дочкиного кулпикса привело к выводу - модель не та, чуть-чуть, но... Потому бокс еще не обрел своего нового хозяина. Еще раз спасибо - и прошу прощения.
странно, что никого не заинтересовало предложение о "БЕЗВОЗМЕЗДНОЙ" передаче девайса.
С удовольствием заберу данный девайс. А то через пару недель на Мальдивы.***** Николай

Либо в личку пишите, либо тел. в профайле укажите. - Redaktor
для BigL:
см. "личные сообщения".
ндяяя...
прям замкнутый круг какой то...
в общем: в очередной раз "не сложилось"
"БОКС" - все еще доступен.
в очередной раз "наткнулся" на него разбирая "ненужные" вещи.
выкидывать жалко.
свершилось ЧУДО!
сегодня отдал в "хорошие" (надеюсь) руки.

ветку можно удалять.
всем спасибо ...