Забронировать жилье без турфирмы.

Добрый вечер. Хотим поехать в Черногорию на бархатный сезон, так что бы побыть в 2 - 3 местах понемногу, хочется увидеть побольше, соответственно путевка отпадает. Возникает вопрос, как забронировать жилье на не большой срок проживания ( дней на 5), что бы на месте потом не метаться? Буду благодарен за советы.
Для Goras:
Полностью согласен с Вами, сам думал в Египет поехать, а вот сейчас читаю новости, что туристам запрятят покидать территорию отеля. Вот и сиди в 4 стенах
я всегда через букинг бронирую
Для Absolut Absolute:
У меня была не приятная ситуация с букингом. Они за сутки отменили мне отель, а я уже вылетела, пришлось на месте искать. Потом узнала что у букинга разные фишки и правила есть. Теперь осторожно с нтми.
Mr.Valeriy:
Booking в основном используем для поиска отелей. Как что-то понравилось ... переходим в Googl и ищем сайт отеля.
Бронируем на самом сайте отеля!!!. Обязательно , чтобы вам распечатка пришла о брони отеля, т.к. она является основанием для выдаче вам визы в консульстве ( если надо)
Ну и это 100% БРОНЬ !
Если на сайте отеля нет возможности получить бронь, сразу бросаем этот отель.
В Черногории мы были в Будве в апарт-отель Сaptein. Понравилось спортивный массаж с питерской путанойicon_neutral, рядом супермаркет, старый город и обалденный пляж.
Однако бронировали через Букинг. Хорошо это был октябрь месяц и в отеле народу было мало. Когда нашли хозяйку отеля она и не знала про бронь с Букинга.
Могли попасть.... Изображение. После этого всё делаем САМИ !
Да с букингом каждый год все больше проблем, это уже ненадежный способ бронирования.