Ребят, подскажите, куда поехать одному в отпуск?

Год назад развелся, без отпуска 2 года как уже, компании нет, но отдохнуть нужно, иначе скончаюсь... Самому 33, был в Турции и Греции. Хочу просто отдохнуть, пляж, море, UAI, возможно там, где несложно найти компанию тупо для отдыха и экскурсий (ни разу никуда в одного не ездил). В общем, как то не по себе одному, подскажите какой нибудь приемлемый вариант. Бюджет... Особо не заморачиваюсь)

Спасибо всем огромное заранее!
для Дмитрий Тим:
Ну так в Турцию, Грецию или Египет и езжайте
Ярик Грунин :для Дмитрий Тим:
Ну так в Турцию, Грецию или Египет и езжайте
Хотелось бы, чтобы повеселее было... Сложно сформулировать - не знаток я курортов.
А компания вам на месте нужна русскоязычная или проблем с английским тоже нет?
если бюджет не напрягает, то может глянуть на юго-восточную азию? не сезон, конечно, но всё относительно, тепла во всех смыслах хватит
для Дмитрий Тим:
Спешел фо ю :D
common/all/pervij-raz-zagranicu-odnomu.html
Дмитрий Тим : Бюджет... Особо не заморачиваюсь)
Welcome :)
http://www.atlantisthepalm.com/reservat ... ?action=rs
для Дмитрий Тим:
Спешел фо ю
common/forum51/gde-v-mire-mozhno-otorva ... ml#p776185
А Вы уверены, что Вам нужна компания? Может не важно куда, а важно с каким настроем. Езжайте куда угодно, возьмите хорошую книгу, чтоб "ощутить сиротство как блаженство" (лучше классиков не скажешь).
может быть изменить условия до "наоборот" и отказаться от горячего моря с пляжем и ультравсёвкл, а забраться в горы? Цивилизованно, конечно, например, в Альпы, а потом уже и там же-на пляж.
для АЕK: или в космос :D
для Михаил Николаевич: А почему так черное море не любите? Оно ведь не только в Крыму :D
Судя по тому, что автор вопроса на десяток полезных советов никак не отреагировал, он либо решил свою проблему, либо очередным тролем оказался. Но в любом случае, получился очередной междусобойчик
thander :для Михаил Николаевич: А почему так черное море не любите? Оно ведь не только в Крыму :D
Судя по тому, что автор вопроса на десяток полезных советов никак не отреагировал, он либо решил свою проблему, либо очередным тролем оказался. Но в любом случае, получился очередной междусобойчик
Не ответил, потому что работка поглотила временно... За советы всем спасибо, проблему не решил пока, буду думать. Отпишусь, когда надумаю :) Но по поводу гор и космоса - это неее, я хочу погреться и ничего не делать хотя бы эти полторы недели - отключиться полностью))
А компания все же нужна... Я не любитель отдыхать в одного ,от того и все сомнения...
mil_sen :А компания вам на месте нужна русскоязычная или проблем с английским тоже нет?
проблем с английским нет))
Михаил Николаевич :для Дмитрий Тим:
Спешел фо ю :D
common/all/pervij-raz-zagranicu-odnomu.html
Нее)) у меня не в первый раз)) Одному - в первый, да, и это не совсем для меня нормально, просто обстоятельства так складываются, к сож...
Ярик Грунин :для Дмитрий Тим:
Спешел фо ю
common/forum51/gde-v-mire-mozhno-otorva ... ml#p776185
Мне сомали на работе и на московских дорогах хватает :)) Нее, спасибо)
для thander: "ЧЁРНОЕ МОРЕ - САМОЕ ГРЯЗНОЕ В МИРЕ"
Об этом заявил президент Крымской академии наук Виктор Тарасенко........
Раз проблем ни с чем нет, тогда Европа! Напрвляйтесь в Испанию! Компания точно найдётся! Мои ассоциации с Испанией - свобода, доброжелательность, улыбки людей, морепродукты, овощи-фрукты, море и солнце! Позитив!
Для Дмитрий Тим:
Я рекомендую вам поехать в Карелию! Удивительная природа, интереснейшие экскурсии (и не скучные, не подумайте). Мы ездили небольшой компанией, в путешествии познакомились с другими туристами - очень интересные люди оказались, даже небольшими связями обзавелись)