Новые темы

Господа!!!
Наш уважаемый Админ решил предоставить право открывать здесь новые темы ограниченному кругу "Продвинутых" участников.
Если кто-то хочет добавить новую тему, публикуйте Вашу заявку на тему здесь.
Спасибо!
:D
А вы ответьте Ларсен в личку. А тут не надо. А то мне уже почти страшно...
А мерзко-то как :D
ВСЕМ СПАСИБО, НИЧЕГО ЗНАТЬ НЕ ХОЧУ!!! Ничего не пишите , пожалуйста... :D
Ирина_ : после чего у меня стали вот такие глаза :D
:D :D :D
Ой, а кто там в личку писал про то что было, можно мне тоже пожалуйста?!!!
Алексей, забань этот IP напрочь. Бригадир
Господи, тут опять! Модераторы, вы здесь?
для scram:
Не расслабляйтесь..
для VAKA:
Не буду! :D
VAKA : Не расслабляйтесь..
ага, расслабишься тут! :D
Vlad : Допустим такую ситуацию: служебная командировка, служебная виза и человек уже в стране! Имеются ли зарубежные партнеры которые помогут с экскурсионной программой и просто советом?
Для любителей самостоятельного отдыха в Японии!
Предлагаю услуги по разработке туров,помощь в составлении маршрута.Подробная информация о досторпимечательностях Японии.Парки,бассеины,аттракционы,пляжи,шоппинг-молы и много много интересных мест по вашему запросу. Бронирование отелей,апартаментов,любого жилья по всем городам Японии.Услуги гида.Оформление виз.
Минимальная комиссия и быстрая доставка информации на е-маил или по приезду в Японию в отель вашего пребывания.
К вашим услугам бесплатная поддержка по телефону на протяжении вашего отдыха.
Пишите:*****
Ваш путеводитель по Японии,Ирина.
Здравствуйте,уважаемые форумчане!
Я совершенная профанка в форумах,да и в ком. делах в общем.
Очень хочется посмотреть мир,не была нигде,кроме Китая.Куда можно поехать дней на 5 (желательно без долгого оформления визы)и уложиться в 20000 рублей?Поездку планирую на октябрь.
Хм. Вам сейчас надают советов по турам, с вылетом из Москвы. А Вам из Владика на пять дней, пожалуй, только в Тайланд то и получится слетать. :D А вообще, Вам проще зайти в одно из местных турагентств, и Вам наверняка что-нибудь посоветуют. Подбор тура в турагентствах бесплатный, и за ответы на вопросы денег не берут. Так что не бойтесь спрашивать.
silver : Вам сейчас надают советов по турам, с вылетом из Москвы. А Вам из Владика на пять дней, пожалуй, только в Тайланд то и получится слетать.
5 дней и кол-во денег - это расчитано на поездку из Москвы.Я сюда не имею в виду дорогу до Москвы и обратно.
silver : А вообще, Вам проще зайти в одно из местных турагентств, и Вам наверняка что-нибудь посоветуют
Уже заходила,узнавала.Дороговато выходит.Я надеюсь на горящие Московские туры.И чтоб в Москве долго не жить - из экономии,конечно.
Здравствуйте! У меня возникла чрезвычайно неприятная ситуация. Я- ТАгент, в Египте утонул ребенок, родители не могут уже в течение недели получить тело своего ребенка... Срочно нужна консультация.
для Voyger:

Обычно такими вопросами занимаются страховые компании(если конечно имелась страховка).