Куда поехать отдыхать

Господа подскажите хорошее место отдыха в России с уважением Алина Моругина
для Алина моругина: В России огромное количество замечательных мест для отдыха - взять хотя бы Байкал. А чего только стоит древний Великий Новгород, боевой пограничный Псков, Ярославль, Казань и Новгород Нижний. А также великая Сибирь с самыми разными природными достопримечательностями и древними городами. Выбор громадный, смотря что ждете от отдыха!
для Алина моругина: Полностью согласен с Edel, в России множество городов потрясающей красоты, и каждый город по своему прекрасен и у каждого есть своя фишка.
Если есть и возможности и финансы то можно побывать сразу в нескольких ( главное правильно составить маршрут) и впечатлений море и позитива через край,к тому же можно много интересного и нового узнать .
Мы ездили в Лазаревское, честно говоря номер был очень комфортный! Что не говорите, а по-мимо отдыха сон в уютной комнате тоже важен!! Ну а Сочи конечно бесподобно! И природа и климат и вечерние прогулки по набережной чего стоят !
ну каждый представляет себе отдых по-разному...
Вам пляжный туризм, экскурсионный, событийный? С этого начинать надо
Как по мне, лучшее место для путешествия - это Крым. Невероятной красоты природа в тех местах. Ничего красивее в жизни не видала
для Ирина Романова: Где это местечко?
Смотря что вы ждете от отдыха. Можно любоваться природой на Байкале, на Алтае. А можно в Анапе на пляже полежать тоже неплохо))
В Анапе на пляже хорошо. Еще бы жилье там пооткрывали цивильное, уютное