Куда поехать отдыхать в сентябре?

Здравствуйте всем! Мы с друзьями собрались в сентябре поехать отдохнуть, но тут встал очень непростой вопрос: куда? Столько разных стран и мест, что глаза разбегаются. Вообще мы хотим веселый отдых: море, солнце, песок, кафешки, дискотеки и веселье - это для нас самые главные критерии :D насчет бюджета поездки - пока даже не знаем, потому что честно говоря не знаем какие сейчас цены на рынке. Если можете, подскажите кто где был и кому где понравилось. Просто хочется чтобы путешествие максимально запомнилось и оставило после себя только позитивные впечатления. Заранее огромное спасибо за Вашу помощь
Mixael :

А Вас не смущают пожары? Или всё уже прекратится по прогнозам...Я вот в шоке от того, что показывали по тел.
А пожары у нас Вас не смущают?Не думаю что там хуже.Посмотрите в окно,лично из моей квартиры даже соседнего дома не видно!
для alesya79:
alesya79 : А пожары у нас Вас не смущают?Не думаю что там хуже.Посмотрите в окно,лично из моей квартиры даже соседнего дома не видно!
Позвольте поинтересоваться, чтобы смотреть на пожары и смог из своей квартиры, Вы платите какие-то отдельные деньги, соизмеримые со стоимостью турпутевки?

Если нет, то подумайте дважды прежде чем рекомендовать человеку ВЫКЛАДЫВАТЬ ДЕНЬГИ и наслаждаться видами, аналогичными наблюдаемым из московских окон сегодня.

Потому как мир большой и, уверяю, есть масса мест кроме Греции, где можно прекрасно провести время за те же деньги.
для Mixael:
Я уже писала в греческой ветке. Нет там пожаров! У меня семья сейчас на Халкидиках-Кассандре, звонят каждый день.
Да пожары были на одном острове и около Афин. А речь ведь о сентябре, за месяц многое может измениться. Как вариант, можно поехать в Финляндию к озерам в горы, погода +20 рай.
Мне вот интересно, в Европе, а в частности Греции (ну тоже ж...) в сентябре все же уже не такой прям сезон и слетать бюджетнее? Или наоборот? Кто куда там ездил в это время? Кем, как?
victoriass :Мне вот интересно, в Европе, а в частности Греции (ну тоже ж...) в сентябре все же уже не такой прям сезон и слетать бюджетнее? Или наоборот? Кто куда там ездил в это время? Кем, как?
Совершенно верно, бюджетнее, так как цены на пляжные отели снижаются. Правда, я в Греции не была - сужу по Италии, Хорватии.
victoriass :Мне вот интересно, в Европе, а в частности Греции (ну тоже ж...) в сентябре все же уже не такой прям сезон и слетать бюджетнее? Или наоборот? Кто куда там ездил в это время? Кем, как?
я ездил с друзьями, конец сентября - начало октября, было очень хорошо. погода отличная, народу не так много(меньше чем в сезон:)), цены ниже.
Останавливались в Лутраках, но достаточно много поездили по материку. у меня про это отчет написан: http://album.turizm.ru/20738/mess_1