Куда поехать отдыхать в начале августа?

Куда можно поехать отдохнуть на море в начала августа? С бюджетом в 50-60 тыс, вдвоем, на 10-14 дней.
Александр 85 :Куда можно поехать отдохнуть на море в начала августа? С бюджетом в 50-60 тыс, вдвоем, на 10-14 дней.
На автомобиле в Кроацию.
В Черногорию. Там в это время прекрасно.
Natalali :
Александр 85 :Куда можно поехать отдохнуть на море в начала августа? С бюджетом в 50-60 тыс, вдвоем, на 10-14 дней.
На автомобиле в Кроацию.
Из Москвы ?
:shock: :shock: :shock:

Нет. Для двоих это экономически невыгодно. Проще поймать билеты по СПО. ИХ всегда много в Хорватию.
А учитывая российские дороги и гемор на границе, вообще не вариант. Только испортить отдых.

Одно дело - немцы толпами туда едут. Но там и расстояния и дороги другие. :)
Зачем вообще куда-то ехать? И в России, почти везде, в начале августа прекрасно. Будьте патриотами. А сейчас еще и Сочи превратили в город-курорт высочайшего уровня.=D
Л-ё-л-и-к :Зачем вообще куда-то ехать? И в России, почти везде, в начале августа прекрасно. Будьте патриотами.
-Бараны 20 шт., холодильник "Розенлев" и бесплатная путевка...
- В сибирь.
(ц)

Л-ё-л-и-к :А сейчас еще и Сочи превратили в город-курорт высочайшего уровня.=D
Ну, касаемо цен, он всегда был "высочайшего уровня"
Sergio1512 :
Л-ё-л-и-к :Зачем вообще куда-то ехать? И в России, почти везде, в начале августа прекрасно. Будьте патриотами.
-Бараны 20 шт., холодильник "Розенлев" и бесплатная путевка...
- В сибирь.
(ц)

Л-ё-л-и-к :А сейчас еще и Сочи превратили в город-курорт высочайшего уровня.=D
Ну, касаемо цен, он всегда был "высочайшего уровня"
=D
Александр 85 :Куда можно поехать отдохнуть на море в начала августа? С бюджетом в 50-60 тыс, вдвоем, на 10-14 дней.
Прогуляйтесь в агентство, они сейчас при ранней броне скидки до 30% делают. На свой бюджет подберите туры в разные страны-курорты, а затем возвращайтесь на форум, чтобы принять решение - куда именно навострить лыжи :D
Волонтерами на Камчатку в Кроноцкий заповедник, единственно прийдется все-таки на месяц ехать, меньшие сроки не рассматривают. Зайдите на сайт Кроноцкого заповедника и почитайте. Лучшее время на Камчатке -август!
для Еля1963: Заявленного автором бюджета вряд ли хватит даже на билеты до Камчатки и обратно.
посмотрите островную Грецию, например, мирный остров Кос, солнце палящее, но ветерок спасает, я как раз в начале августа отдыхала, очень здорово!
ВалерияТуризм :Добрый день! если вы любите шикарные пляжи, лазурное море и огромное количество исторических мест - тогда вам в Грецию :) В тунисе и на кипре тоже хорошо в это время!
Валерия, не обращая внимание на "рекламу" я хотел бы поинтересоваться у вас как у специалиста коим вы себя позиционируете, расскажите мне пожалуйста:
что такое ШИКАРНЫЕ пляжи?
Для Александр 85:
А я бы рекомендовал поехать в Карелию. Очень красивые места и много интересных экскурсий и историй, много нового узнали для себя, посетили гору Филин и узнали историю образования этого комплекса