Интересные места вокруг Дюссельдорфа

Эпидемия закончитися, вы снова сможете бывать в Германии.
Эта тема с более чем 50-ю целями, будет для вас полезнв***
Жадь, но ссылку удалили.
Однако я по-прежнему эти места знаю.
Мне на почту приходит сообщение об ответах в теме...

Странно.

Снова пришло...
АЖ 9 уведомлений об ответах в этой иеме.

Для gregormichael:
Весь вопрос в том, когда она эта эпидемия закончится?! Этого никто на данный момент не знает.
Для gregormichael:
Несколько лет назад погожим летним днём я бродил по этим местам. Проходил мимо пляжа с мягким белым песком, вышагивал по медиа-гавани и гида мне не хватало, потому что каждое здание имеет свою историю, неповторимую архитектуру. Ещё и порт есть, а как он ловко спрятан и не нарушает архитектурный пейзаж.
Для Deduxan:
С ЧУВСТВОМ, С ТОЛКОМ, С РАССТАНОВКОЙ Программа, которая позволит неторопясь, без суеты, познакомится с новыми красивыми местами, замечательно расслабиться в Thermalbad с сауной. Короче говоря отлично провести Wochenende независимо от времени года. И всё это в коллективе единомышленников, да с вкусной едой, под приятное вино... Мечта!
Довольно большое количество россиян едут в Европу чтобы привиться и получить сертификат. На первом месте, конечно, те страны, куда получить визу легко. Насколько это актуально для участников форума? Так получилось что я с этим вопросом столкнулся. PS Конечно в моём случае это прививка с получением QR-CODE в Германии Можно писать здесь, можно напрямую в WhatsApp, Telegram 00491775356075
Все таки погуляла по всем этим крассивым местам,хорошо ,что была в удобной спортивной обуви ,так как гуляли с мужем достаточно много)