Где отдохнуть молодежи в ноябре

Всем читающим доброго времени суток! Требуется подсказка -знакомые молодые люди хотят провести отпуск вне России-в тепле , с купанием, с участием нетяжелого алкоголя и танцулек. Бюджет-не очень высокий. У кого есть опыт такого отдыха? Я сам знаком с Эмиратами, но не в плане молодежном. В Египте -не были. Цены за дискотеки будут уместны. Спасибо.
Платные дискотеки скорее всего только в шарме будут
для АЕK:

А отправьте их в Домина Бей, в Шарм... У меня несколько ироничное отношение к этому очагу безудержного веселья, но многим нравится. Семь, если не ошибаюсь, отелей в одном заборе, дискотека, казино... Во всяком случае, пусть посмотрят-почитают.
Спасибо, мысли совпали -при заданных условиях -Египет. Желающие продолжить тему уточните, пожалуйста, курорт-отель, а Домину-бей сейчас посмотрим.
ЯСлавик :домина бей - это что ?
http://hotels.turizm.ru/egypt/charm_ale ... bay-oasis/ а также все остальные отели "Домина"
если хотят Египет, то пусть посмотрят этот отель
*****
либо любой другой в центре Наамы бей, рядом все клубы и дискотеки, молодежный вполне курорт
Для alya2012-киньте в личку координаты, пожалуйста, здесь не прошли.
Камбоджа не особо дорого есть все,дискотеки,алкоголь(и все такое),экзотика,добрые туземцы,для молодежи(и не только)самое оно!
Пусть едут на Кипр, сейчас туда много горящих путевок
Да, Кипр очень даже хороший вариант! Там и с дискотеками все здорово и море очень хорошее! Как правило в самих отелях там устраиваются очень хорошии дискотеки.
Кипр хороший вариант,но не в ноябре
Алиночка :Кипр хороший вариант,но не в ноябре
Почему? В ноябре обычно еще тепло, хоть и считается, что пляжный сезон закончен. Первые две-три недели ноября сильных дождей нет, насколько я знаю. Так что если в начале ноября там отдыхать, то нормально.
Зачем ехать туда,где будет нормально,если есть куча мест,где будет отлично?
По мне, лучше в одиночку отдыхать где-нибудь в Маринс парк Отеле в Нижнем Новгороде, чем заграницу компанией пить ехать. Вот такое ИМХО. :)
Для АЕK:
Покупаться в ноябре - сочи, но я рекомендую в этот период ехать в Карелию или лучше в питер! в Питере пить - как пел один немалоизвестный музыкант! Заодно модно и с пользой провести время - экскурсии, обзоры города!
Ноябре можно и в крыму отдохнуть, для тех кто увлекается серфингом, ветра супер
Подскажите в Сочи где лучше кататься новичкам на лыжах? Как по ценам?
Вот уже все зимние путешествия закончились, теперь надо на лето что-то придумывать.