Где лучше купить шубу?

Подскажите пожалуйста, куда лучше поехать за шубой? В Греции сейчас дожди, поэтому полезное с приятным объеденить неполучиться, а в ОАЭ говорят можно легко нарваться на Китайское производство, чего тоже опасаюсь. Сижу в раздумьях. :D :D
для 2661:
А вы хотите шубу купить или отдохнуть? И под сейчас что понимается?
Насчет дождей в Греции, это достаточно интересное мнение...проливных ливней там не бывает...а так, в принципе в феврале в Греции не пляжный сезон...но соответственно и цена на туры намного дешевле, чем в ОАЭ.
Вообще, если покупать хорошую шубу в ОАЭ, то это надо найти магазин где торгуют греческими шубами :D. Суть в том, что в эмиратах безпошлинный ввоз, недорогая аренда и т.д..поэтому в принципе по цене шуба не очень будет отличаться если ее приобретать в Греции или в Эмиратах. Хотя торговаться в Греции, конечно, намного легче. Рассказать чем отличаются магазины торгующие китайскими шубами и греческими и как отличить, я в принципе могу. Но вы определитесь, куда вы хотите поехать и за какие деньги. И какую шубу хотите? Модель и т.п. это тоже не маловажно.
2661 : а в ОАЭ говорят можно легко нарваться на Китайское производство
Идите в ветку ОАЭ. Там есть ведущий VAKA он уже много писал на тему покупки шубы - где, когда и как это делать.
Поищите информацию среди его рассказов.
Вот ссылка на профайл:
http://album.turizm.ru/16109/