Праздники и события

С Днем Рождения, Redaktor!

Если нижняя панелька не врет, то у нашего Алексея a.k.a. Redaktor сегодня День Рождения!
Ну и как его не поздравить с этим днем? Внимание, вопрос: а? (с))

Леша, с праздником, и пусть терний будет меньше, а звезды будут ближе!

Изображение
Я почти не опоздала))) С днем рождения! От всей души желаю оставаться таким же интересным, мудрым, веселым и очень приятным человеком и пусть в жизни все складывается так, как хочется!
С днем рождения вас! Хороших путешествий и интересных событий!
Изображение
Присоединяюсь к поздравлениям!
Желаю счастья, здоровья , и творческих успехов и мнрого интересных путешествий!
День варенья такого замечательного человека не может уместиться всего в один день в году, поэтому позволю себе предложить продолжить празднег :D
Пряздравляю и желаю благ всяческих материальных и не очень, радостей в жизни ежедневно и в широком ассортименте, ну и чтобы все, о чем мечтается, потихоньку, но неуклонно сбывалось в лучшем виде! Дзынь :beer
С Днем рождения! Желаю позитива, оптимизма и счастья!
Разрешите и мне присоединиться.
Алексей, поздравляю с Днем рождения!
Пусть день рожденья будет,
Как в кино – Мальдивы,
Долгой выдержки вино,
Модели и известные певцы,
Вокруг – многоэтажные дворцы,
Прекрасной музыки живой напев,
Тела чудесных загорелых дев…
Здоровье будет крепкое твое –
С "Туризмом" заработаешь на всё!
:beer :beer
И снова всем спасибо! Ну что бы я без вас всех делал... )))
Алексей с Днюхой!!! Удачи и всех благ!
Запоминается последнее... :-D с днем рождения! Будьте счастливы! :-)
:beer И от меня-дзиньк!!! :beer
Изображение
Присовоку...,нет, присоса... нет же! ПРИСОЕДИНИЛСЯ почти ко всему выше сказанному!!!
Хоть не зря прикупил модем на дачу - сразу на праздничек попалси....
Ваше Здоровье, Сударь :beer
И ещё раз :beer
Лучше поздно, чем никогда!

Леша, поздравляю с Днем рождения! Всего самого доброго!!!! :beer :beer :beer

Изображение
Я как-то на днях был в Мюнхене и говорил вкратце с одной нашей выходицей. Она мне, мол, всё не так.. а я ей: а ты на оперу Зигфрид ходила, Нибелунгов слушала и понять пыталась? именно там же как раз ходят всякие старые германские пенсы, которые ищут, кто им станет носки стирать.. Я сейчас не к тому, я хочу выпить и потом поднять тост за нашего Редактора, который несмотря на ребрендинг, не смотрит на ребрендинг, а смотрит в суть, вот почему и меня тоже удаляет в самую малость, а практически даже и не удаляет вовсе. Здоровья и счастья тебе, Алексей!
Алексей, с опозданием немножко, но не могу не поздравить замечательного человека! С Днем рождения!!! Присоединяюсь ко всем вышесказанным пожеланиям! А от себя пожелаю путешествий, финансового благополучия и здоровья!!! :beer
Лучше поздно чем некогда

Алексей, наилучшие пожелания, успехов, новых путешествий, здоровья и сбычи мечт.... ))))
Поздравляю ! (извини что с опозданием )
С днём рождения, Алексей!
Здоровья, счастья, мудрости , терпения и взаимопонимания!sun[object Object]
Поздравляю! Успехов и удачи во всех начинаниях!
С 12-го года штоли никто не поздравлял?smile

Ну, за все предыдущие 7 лет наилучшие пожелания и огромная благодарность за поддержание благотворного огня в туристической лампадке!

Счастья, здоровья и всяческого благополучия![object Object]
Всем огромное спасибо! И кто не забывает, и кто забыл - все-таки Туризм для меня с самого начала был главным образом местом пребывания хороших, а главное весьма симпатичных мне людей. Таковым, надеюсь, и останется.
Прими поздравления, хоть с опозданием, но от всей души! Здоровья и всего доброго!!! Хоть веселые времена беззаботного блуда закончились, но ностальгия иногда цепляет... Новых путешествий, новых и приятных впечатлений![object Object]
Алексей, с днём рождения! Желаю хорошего настроения, ярких путешествий, здоровья![object Object]
Для platok:

Спасибо, Наташа! Я все больше на ФБ сейчас, если что... :)