Праздники и события

Путешествие на Новый год, советы.

Всем привет, очень-очень прошу совета по путешествию!
Коротко предистория был в Китае(Гонконг, Гуандчжоу, Пекин), ОАЭ(Дубай и Абу-Даби), Египет(Каир и Хургада), Таиланд (Бангкок),Чехия, Венгрия, немного Автрия, Грузия.
Именно влюбился я в три города это Гонконг и Дубай, и Прага потому что когда-то именно с Праги я начал путешествовать.
В общем в этом году на Новый год у меня будет снова мои 11 дней отпуска, дальше 354 дня я буду работать и выехать никуда не смогу, очень хотел поехать в США(Нью-Йорк и Лос-Анджелес), но выходит слишком дорого, если посещать все, что отметил для себя, а если часть то не очень хочется ехать.
Бюджет у нас с женой 4000-5000 у.е на двоих примерно, куда поехать не знаю вообще.
Мечта это Нью-Йорк, но походу в этом году не удастся.
Какой город или страну советуете посетить этой зимой на НГ, буду очень рад советам.
Доброго дня!)
Испанию не рассматривали в качестве варианта?
если вам понравился Гонконг то и Сингапур не оставит вас равнодушным, но будет ощутимо теплее
Берлин на сам НГ, ибо у Бранд.ворот будет отпадное шоу и куча людей, как обычно. А числа 2-3-го свалить куда-нибудь - хоть во Вьетнам, Японию или Испанию.
Семяшкин Александр :Доброго дня!)
Испанию не рассматривали в качестве варианта?
Италию и Испанию рассматриваем как варианты.
Красавчек :
Семяшкин Александр :Доброго дня!)
Испанию не рассматривали в качестве варианта?
Италию и Испанию рассматриваем как варианты.
На прошлый Новый год были там, в Коста дель Соль, Марбелья. Понравилось очень, есть и как отдохнуть, и что посмотреть, единственный минус - море не прогревалось выше 19 градусов, но мы и не любители горячей воды) Отменная еда, великолепные вина, идиллические пейзажи и живая история вокруг - от души рекомендую.
У нас было турне по восьми странам: Начали в Сербии»Хорватия»Словения»Италия»Швейцария»Лихтенштейн»Германия»Австрия Это было чудесно!
Можно в Италию, там зима достаточно мягкая. Можно посетить горнолыжные курорты Италии: Альпы, Доломити-ди-Брента, Альта-Валтеллина и другие. Я сам не был, но знакомые очень часто посещают эти места.
а я бы на Новый Год махнула бы в теплые края)))) Например, на Шри-Ланку - погреться бы на солнце после наших холодов. А на экскурсии лучше когда потеплеет!