Праздники и события

Олега с днем рождения!

Олег!
Поздравляю тебя с днем рождения! Желаю всегда оставаться самым жизнерадостным и веселым из нас!
И пусть никогда никакие невзгоды не войдут в твой дом!
Удачи, любви, здоровья и увлекательных путешествий! :beer

Изображение
Олега, присоединяюсь ко всем пожеланиям! С Днем рождения и большой бельгийский пивной привет из Брюгге!
:beer :beer :beer :beer :beer :beer :beer :beer
для веселый доктор:

для partisanne:

для Скромный:
Всем финский "киитос"....
А за пивной- отдельно....-обязательно проверю насколько он ("пивной привет") качественный.
Жду названий от "БрюсаСкромного" и "Бельгийского Партизана" :beer
"ДОктур" - главное, чтоб "навал" не завалил.
для Олега:

местное Chimay и Leffe не пробовал, взял только бельгийского Westmalle и остался верен себе в темном Guinness :beer
Скромный : остался верен себе в темном
Да, это и мой вкус....
Ну чтож, проверка не за сильными горами, уже.
Пить гиннес в Бельгии, где производится более тысячи сортов разнообразнейшего и вкуснейшего пива - преступление. :)
Скажу так - именно в этой стране я распробовала вкус пива. Страна не такая популярная в туризме, как та же раскрученная пивная чехия, но вот чешское пиво из того, что я успела попробовать, ИМХО и рядом с бельгийским не валялось.
Мда, вспомнила о пиве.. я опять убедилась, что судьба забросила меня в "правильную" страну. :) :beer

Кстати, ИМХО Гиннес довольно безвскусное пиво, я пробовала, пробовала, но так и не смогла понять восторгов по поводу него. Наверное, дело вкуса. Я даже боюсь теперь что-то советовать :)

А темного пива в Бельгии тоже хватает. :)
partisanne :Пить гиннес в Бельгии... - преступление.
Ну, если не преступление, то ошибочка ;)
Т.к. вкусовые рецепторы у мну почтиотсутствуют, то сравнивать не буду - буду просто пить. Тёмное.
Олега, поздравляю с Днем Рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Желаю счастья безмерного, здоровья крепкого и новых путешествий! Вы теперь у меня в любимых писателях ;)
Milaschka :Вы теперь у меня в любимых писателях
Вы мене в краску-то не вгоняйтеИзображение.......хоть и спасибА
для Олега:
Ну а что мне ещё оставалось делать если Вы так интерсно пишите, сами виноваты!!! :)
Олега, с Днем Рождения! :beer :beer :beer
Изображение
С днем рождения :beer :beer :beer
Изображение
для Luna_T:

для =foxy=:

для Grit:
Спасибо девушки- подружки на-аши.... :beer
Изображение
Изображение
для Олега:

Изображение
Крепких кольев, крупных колье и вкусного пЫва!!!!

С днем рожденья!!!

:)
для Тося Кислицина:

для cameia:

для Kolchan:
Сапасиба ГаспадаиГаспажи..... :D
Мы всегда на посту
Изображение