Праздники и события

Новый Год в Париже

Собираемся небольшой компанией провести новогодние праздники в Париже. Подскажите, пожалуйста, где можно встретить Новый год?
Вот это настоящая романтика.
partisanne : Народ, честное слово, не стоит рваться в Париж на новый год и вообще зимой. Новый год в Париже для туриста - смертная тоска. Особенно если предвкушаете "феерический праздник" и "невероятную праздничную атмосферу", то рискуете разочароваться.

В Париж - только весной или теплой осенью! А зимой за Новым Годом - куда-то на север, в зимнюю сказку!
А мне очень понравилось, на сам Новый год, конечно, никакого куража и пьянки не было, но я все равно не жалею, к тому же у меня перед НГ день варенья, вообщем я осталась довольна.
chirota :

А мне очень понравилось, на сам Новый год, конечно, никакого куража и пьянки не было, но я все равно не жалею, к тому же у меня перед НГ день варенья, вообщем я осталась довольна.
Я не говорю, что не понравится :D Конечно, понравится! = Красивый город, праздничное настроение, хорошая компания - отчего не понравится! Я говоря просто о том, что бурного веселья и бурных пьянок как у нас бывает, можно не ждать. Ну разве что приехать такой компанией, чтоб самим себе устроть буйное гуляние - для этого в париже, разумеется, есть все условия.

Ну а я сама лично бы поехала в какую-то зимнюю сказку - я обожаю снег, но уже лет пять подряд его вижу только дней 5 в году :D( (Ну, не считая того времени, когда я езжу кататься на лыжах) А так все дожди, дожди.. А так как и в Париже зимой скорее дождь,чем снег, то меня туда не заманишь..
Да, 30 декабря был дождик, а вот мне теперь хочется на новый год на море.
soglasna s partisanne
Давайте уже собирать компанию для встречи Рождества в Париже в этом году!!! Отметим его с русским размахом)))Жду предложений.
Новогодний ужин в Париже.
Реально ли найти более или менее приличную кухню и уложиться в 50-60 Евро на человека (без вина) экспромтом :D
Судя по всему все ушли на "фронт"... :D