Для специалистов турбизнеса

Внесение в Единый Федеральный Реестр Туроператоров?

Добрый день!

Какие условия необходимо соблюсти для внесения в Единый Федеральный Реестр Туроператоров для внутр. и въездного туризма?

Насколько мне известно, необходимы:
- регистрация в качестве ООО;
- финансовое обеспечение в размере 500 т.р.;
- соответствие должностных лиц. Но по этому пункту возникла неясность. Не могу правильно растолковать данный пункт.Согласно Статье 4.1. Условия осуществления туроператорской деятельности Федерального закона от 24.11.1996 N 132-ФЗ (ред. от 04.06.2018) "Об основах туристской деятельности в Российской Федерации"- "..при условии соответствия лиц, занимающих должности руководителя туроператора, его заместителя, главного бухгалтера, иного должностного лица, на которое возлагается ведение бухгалтерского учета туроператора (далее - должностное лицо туроператора), требованиям, установленным частью третьей настоящей статьи."

Помогите растолковать данное условие для внесения сведений в Единый Федеральный Реестр Туроператоров. Возможно ли наличие только одного руководителя (при возложении на себя обязанностей глав.буха) для внесение сведений в реестр, или же необходимы также заместитель, главный бухгалтер или иное должн. лицо для ведения бух. учета?

И существуют ли какие-либо требования по специальному образованию, и опыту работы в сфере туризма?