Для специалистов турбизнеса

в конце мая еду в Сочи

в конце мая еду в Сочи, хочу на летний период там пореботать, подскажите куда лучше обратиться?
Пиши послание для minihotel, глядишь он куда тебя пристроит!
Нужно помочь девушке!, а то она и в Турцию собиралась аниматором и на олимпиаде 2014 уже готова работать.
А то ведь найдет на свои вторые девяносто проблем....

Ты хоть фотку свою опубликуй чтоль, в купальнике :D :D :D
Нужно помочь девушке!, а то она и в Турцию собиралась аниматором и на олимпиаде 2014 уже готова работать.
А то ведь найдет на свои вторые девяносто проблем....
это вы правильно подметили на счет Турции, просто боюсь упустить свой шанс вот и пытаюсь где-то что-то узнать и попробовать.
А вы знаете, ведь мы полным ходом собирались в Турцию, почти билеты купили, но в последний момент я решила отказаться, что-то душа у меня не лежала к этому. Родители всей правды не знали, а мы практически туда как не легалы ехали, все таки страшно так вот в незнакомую страну, совершенно с другим менталитетом. тем более всей правды я не знала почти до самого конца, ее перед покупкой билетов сказали, вот я и задумалась :"А стоит ли так рисковать?" там я думаю мало найдется добровольцев, которые проявят инициативу, чтобы помочь тебе в сложной ситуации. одна моя знакомая в том году ездила в Турцию в качестве аниматора через агентство и попала в такой круговорот событий, что просто "мама не горюй", я конечно человек малость без башни, но так подставлять себя не хочу, тем более я беленькая и звать меня Наташей, ведь это не миф по поводу Наташи и беленькой?
Пиши послание для minihotel, глядишь он куда тебя пристроит!


Да! и чуть не забыла о самом главном, благодарю вас за совет!!!!
Во блин!
Только зайдя в эту тему, увидел, что Слушатель, это деФченка!!!!
Возможно что и симпотиШная :D
Слушатель! А на какие должности претендуете?
Токо не говорите, что как минимум зам директора :D
А вооще, думаю, что лучше созвониться. В профиле есть адрес сайта, а на нем первые два телефона мои.
Можно подумать, но ничего не обещаю и не гарантирую!!!!
Чтобы что-то рекомекндовать, нужно знать, что бы Вы хотели делать!

Чото форум глючит или у меня вирусок....
Не могу лишние буковки убрать из напечатанного текста.... Маркер, только вниз передвигается...

Удачи всем нам!
У нас глюки, их лечат...
Только зайдя в эту тему, увидел, что Слушатель, это деФченка!!!!

ну вы даете!? а как же вы определили, что я пацан, смешной вы :D)

По поводу должности: честно говоря я даже не знаю на какую должность мне можно претендовать поскольку практики как таковой почти не было, в основном одна теория. как-то проходила практику в турфирме, но ничему дельному нас там не научили, а только попользовались бесплатной рабочей силой, ну не без этого. я не рвусь на высокие должности, надо начинать с малого. прекрасно понимаю, что уровень образования у меня поменьше, чем на юге, хотя я учусь на отлично. (да кстати, сама я из города Братска, Иркутской области). думаю, что у вас там своих студентов хватает, на сколько я знаю в Сочи есть свой университет сервиса и туризма, да и в Краснодаре, что-то похожее, но все таки хочется попробовать свои силы. я владею английским языком на разговорном уровне.
вам я обязательно позвоню, спасибо, за то что не оставили мой вопрос без внимания.
minihotel телефон я ваш нашла, но как мне к вам обратиться? я ведь не знаю вашего имени, напишите пожалуйста.
Слушатель : minihotel телефон я ваш нашла, но как мне к вам обратиться? я ведь не знаю вашего имени, напишите пожалуйста.
Игорь Чижов Генеральный директор Компании "Minihotel"
спасибо, теперь остается только позвонить.