Для специалистов турбизнеса

Помогу начинающему менеджеру!!

Если не знаете с чего начать или с чем сталкнетесь в этой работе смогу помочь---работала в крупной компании в основном по Турции, Египту и автобусным турам по Европе. Сейчас живу за пределами РФ но безумно скучаю по работе - и могу говорить о ней сутками. Пишите-договоримся)))
Юлинька2010 : завтра еду на собеседование, страшно жутко : , подскажите как себя вести на собеседовании !!!
Ну Вы даёте :D Это не в эту тему. Нужна специальная тема.
Я одних анекдотов по этому поводу знаю штук сто. Что нужно и как.
Навскидку могу сказать - должны держаться спокойно и уверенно. Самое главное-внешний вид! Встречают, как известно, по одёжке. Хорошо бы знать - кто собеседование проводит, мужчина или женщина. Тут кардинально разный подход :D
для Юлинька2010:
Продемонстрировать свою профпригодность. Не "плыть" на ответах - побойчее, пусть поймут, что Вы запросто можете общаться с разными людьми (в т.ч. с клиентами).

Надеюсь, Вы едете не на ВДНХ в павильон №72? :D
Эйфория :
Ну Вы даёте :D Это не в эту тему. Нужна специальная тема.
Я одних анекдотов по этому поводу знаю штук сто. Что нужно и как.
Навскидку могу сказать - должны держаться спокойно и уверенно. Самое главное-внешний вид! Встречают, как известно, по одёжке. Хорошо бы знать - кто собеседование проводит, мужчина или женщина. Тут кардинально разный подход :D
Ну я первый раз тут у вас еще не разобралась, а собеседование будет проводить мужчина. :D
P.S. со мной можно на ты :D
Старый Турист : для Юлинька2010:
Продемонстрировать свою профпригодность. Не "плыть" на ответах - побойчее, пусть поймут, что Вы запросто можете общаться с разными людьми (в т.ч. с клиентами).

Надеюсь, Вы едете не на ВДНХ в павильон №72? :D
Неа, там я уже побывала два года назад, вовремя поняла что это такое :D
Юлинька2010 : собеседование будет проводить мужчина.
Ну, тогда можно и глазками пострелять! Но в меру :D :D
для shmoksi:
Именно такого человека я и искала!! пожалуйста! Если не трудно можешь связаться со мной!
*****
короче оооооочень большое желание пообщаться!
для lena_n87:
Она давно не появлялась на Форуме. Так что лучше не ждите, а сами напишите ей, это полезнее будет.
Старый Турист : Так что лучше не ждите, а сами напишите ей, это полезнее будет.
Боюсь, что lena_n87 дальше первой страницы не читала. И этого совета не увидит. :D
для shmoksi: вы ещё здесь?мне бы хотелось с вами пообщаться. я живу на крите.
для lena_n87: лена вы нашли shmoksi?я то же хочу с ней пообщаться.